Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 15:47

Начиталась я тут отзывов о магазинах Суши Шоп и положительных и отрицательных и решила попробовать,так сказать,на себе). Неподалеку от моего дома как раз есть магазинчик этой сети( проезд Стратонавтов 11). Зашла я туда в пятницу где-то в третьем часу дня. Народу практически не было,только одна девушка уже уходила.

Магазин небольшой,пол очень чистый(хотя на улице была ужасная слякоть). Столики (они здесь идут вдоль стен в виде барных стоек) тоже чистые.

Я заказала себе ролл Филадельфия(любимый!),мини ролл со сливочным сыром и суши с креветкой и сливочным сыром.

Филадельфия понравилась,хотя и не полностью обвернута рыбкой. Мини ролл тоже неплох. А вот в суши с креветкой креветка была уж очень маленькой.

Ждала недолго минут 7-8,успела сделать фото и разглядеть витрины

. Очень захотелось попробовать японского пива (120 руб),так что обязательно еще зайду)).

В общем за такие деньги достаточно неплохо,буду пробовать и другие роллы.

Хочу дополнить отзыв. Я ,как и собиралась, снова посетила этот магазинчик 05.02.2016.

Заказала на этот раз два мини ролла со сливочным сыром по 99 рублей

и набор Филадельфия мания за 599 рублей. В него входят Филадельфия в масаго (вот совсем не уверена в том,что это масаго)), Филадельфия Лайт, Филадельфия Роял, мини Филадельфия.

Все по-прежнему вкусненько,правда риса многовато. Но с другой стороны и цена в принципе бюджетная,но это только на наборы. А вот если брать роллы по отдельности,то выходит достаточно дорого. За эти деньги можно заказать в другом месте.

Пива японского в этот раз в продаже не было, печально(((

А еще мне оформили скидочную карту,

но на наборы она, к сожалению, не распространяется. Так что не уверена, что она мне пригодится.

Достоинства
  • акции и скидки
  • быстрое обслуживание
  • бюджетно
  • вежливые продавцы
  • вкусно
  • дисконтная программа
  • недорого
Недостатки
  • роллы разваливаются
  • соус разбавлен
КатеринаА1986рекомендует
  • 28.05.2017
    Рядом с работой находится «Суши шоп», если во время обеда или после работы хочется чего-нибудь эдакого иду туда. Здесь очень вкусные супы мой любимый сливочный с лососем, порция небольшая, но блюдо очень сытное.
  • 24.06.2014
    Сегодня взяли в первый раз, понравилась в первую очередь цена-299р за набор "суши шок" из 30 штук. Заказывали заранее , к назначенному времени было все готово. Взяли попробовать еще ролов "чеснок и сыр" за 69р.
  • 07.01.2016
    У нас недалеко от дома давно уже открыли Суши шоп. Брали там несколько раз, честно сказать из любопытства попробовать новые вкусы их роллов. Конечно к плюсам относится цена на блюда в Суши шопе, довольно большие сеты, довольно большой выбор, карта лояльности.
  • 22.12.2015
    Часто заказываем с подругой роллы. Вот и решили на мое день рождение вместо тортика, заказать любимую филадельфию. Заранее позвонили в суши шоп на Кантемировской, попросили сделать, а мы через 20 минут приедем и сразу заберем, все оперативно приготовили, девушка на кассе очень дружелюбная.