Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

макбет аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 15:30

Не поверила никогда , что есть бюджетная , натуральная косметика .Но , наверно я развею это миф .Этот шампунь мне привез муж .Марка немецкая , подается в сетевых косметических магазинах .

Итак:

-бюджетная цена

-состав натуральный , с маслами

-прозрачный гель

-пенится средне

-аромат абрикосового компота

-промывает волосы на 5+

-бальзам можно не использовать

-делает волосы очень мягкими , шелковистыми

-совершенно не пачкает волосы

-перхоть не возникает

-придает невероятный блеск волосам

- промывает  отлично волосы

-не путает волос

-расход большой на длинные волосы

Этот шампунь меня поразил своими свойствами .Обычно , без бальзама не  обхожусь.А , тут видимо состав сделал свое дело.

макбет рекомендует Шампунь Alverde Glanz-Shampoo Zitronenblute Aprikose

Тип: Шампунь
Брэнд: Alverde
  • Отличный шампунь

02.11.2012
    Olnayt аватар

Алверде шампунь 200мл цвет лимонника и персик для лёгкого расчёсывания, тусклых, ломких волос. Заказывала по интернету шампунь и бальзам. У меня тонкие, обесцвеченные волосы. Пришел только шампунь, очень расстроилась, т.к.

• Блестящие шикарные волосы!

29.05.2015
    Lyam31 аватар

Познакомилась с этим продуктом, побывав в Сербии. Линия магазинов dm широко представляет натуральную косметику Alverde в европейских странах.  Шампунь приятно пахнет, консистенция оптимальная, мылится не очень сильно, но как я понимаю, это нормально для натурального состава.