Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 19:14

Для меня выбор туши является большой проблемой. Ресницы у меня довольно длинные, но, к сожалению, они не черные, и не закрученные, то есть если смотреть на них сбоку, то видно просто прямую линию, спереди это выглядит более печально, кажется, будто у меня нет ресниц совсем. Прилагаю фото, чтобы вы в этом убедились.

Я перепробовала множество разных тушей, от дешевых, до дорогих, и все они просто удлиняли мои ресницы, но проблему закрученности не решали (даже если на тюбике было написано обратное). И вот, в один прекрасный день, я пришла в летуаль, чтобы купить что-нибудь по скидке в честь своего дня рождения, и консультант посоветовала мне приобрести набор, в который входит карандаш, и та самая тушь, о которой пойдет речь. Честно, я отнеслась к ней довольно скептически и не возлагала на нее никаких надежд, ибо весь набор мне обошелся в 200р. или около того, но так как моя старая тушь была отслужила свое, я решила дать ей шанс.

Первый раз меня не впечатлил, может потому что я торопилась, или что-то еще мне помешало, но накрасившись второй раз, я уже была больше довольна результатом, и сразу же пошла на встречу с подругой. "Вау, у тебя такие длинные ресницы, почему я раньше этого не замечала?!" - воскликнула подруга. И действительно, посмотревшись в зеркало, мне очень понравилось то, что я там увидела. Ресницы были похожи на нарощенные! Длинные, черные, очень красивый изгиб! То, что я всю жизнь искала, я нашла в этом тюбике! Кроме того, эта тушь абсолютно не осыпается, не оставляет отпечатков, а это очень важно, согласитесь?

Теперь она мой фаворит, и всем, у кого такая же проблема, как у меня, я ее настоятельно рекомендую! Прилагаю фото с тушью Smile

Качество, конечно, подкачало, ибо фото сделано на фронтальную камеру, но в целом все понятно!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • не осыпается
  • не пачкает верхнее веко
  • недорогая
  • удобная щеточка
  • удобно наносить
Недостатки
  • нет на мой взгляд.
blueeyedgirlрекомендует
  • 13.03.2017
    Девочки, все доброго времени суток!   Хотела оставить свой отзыв о моей новой находке - тушь Ballerine от компании ЛЭтуаль.   Первый раз о ней услышала от своих знакомых. Якобы недорогая, не осыпается, визуально удлиняет реснички, без комочков.
  • Была у меня похожая тушь из дорогой серии Clinique, которую я покупала по подарочной карте. Когда пришло время покупать новую тушь, то не стала покупать дорогую, а купила подешевле Л'Этуаль Ballerine . Тушь оказалась похожей на тушь Clinique.
  • Доброго времени суток, красотки) Поговорим о туши для ресниц от Летуаль ballerine. Плюсы: + удобная щеточка ( хоть я с такими щетками обычно "на вы", в этой туши щетка меня не разочаровала) + насыщенный черный цвет + стойкость (отходила с тушью 14 часов, не осыпается, не отпечатывается на веках) +…
  • 25.03.2015
    Как то была ограничена в бюджете,а тут как назло кончилась тушь,но без туши я никак не могу,самый простой выход взять что демократичное,забредя в Летуаль.консультант мне посоветовала балерину и цена у нее на тот момент была 399 руб,если не ошибаюсь ,это 2 года назад было,купила и ...