Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 09:21

Присмотрела эту курточку ребёнку на осень.Понравилось, что на сайте она встретилась мне только у двух продавцов.Зная как могут маломерить китайские вещи, заказала с запасом. На бирке рост указан 110 это на 5 лет, сыну 4 года. Длина от плечика 52,ширина под мышками 39, длина рукава от плечика 40см. Внутри тёпленький флисик. На осень самое то.На спинке внизу пришита светоотражающая полоска. очень порадовало то, насколько аккуратно пошита куртка, ниток торчащих не было ни одной. Брала я вот у этого продавца [ссылка]. За такую красоту заплатила 19.47$ . что считаю крайне дешёво.

ЕвгенияVрекомендует
06.06.2014
Классная) Love
06.06.2014
оооочень, действительно выглядит как хорошая брендова вещь Smile
23.06.2014
Здравствуйте, продавец пишет, что пуховик, куртка теплая и до скольки градусов носите? Как повела себя после сирки?)))
23.06.2014
Вы знаете, куртку купили недавно, ещё не стриали и не одевали, купили на осень.На мой взгляд она на холодную осень. на зиму будет холодновата.Мне не показалось это пуховиком, по крайней мере пуха я там не видела
14.08.2014
Евгения, подскажите пожалуйста а на худенького ребенка она сильно будет широкая? У нас рост 105 и ширина груди 60.
14.08.2014
у моего сына по груди меньше 60,но и куртку я брала с запасом, намсейчас 4 года, а я взяла на 5.Мне кажетсябудет нормально
23.01.2015
Спасибо за дельный отзыв. Скажите, как поносили куртку осенью? Довольны? На весну, я так понимаю, не стоит брать, слишком теплая?