Опубликовано 13 Май, 2015 - 03:11

Всем приветик)))

Решила написать общий отзыв о фирме Спивакъ и ее продуктах)) Марка позиционирует себя как натуральная косметическая, плюс - Российская.

Насколько я знаю многие заказывают продукцию через интернет-магазин. Честно сказать, узнав об этих продуктах в сети я вряд ли стала бы их заказывать через инет- магазин, тк каждый продукт, как мне кажется, требует тщательной консультации знающего человека и даже по отзывам почерпнуть полностью нужную информацию нереально. Но на мое счастье в одном из местных ТЦ г.Рязань открылся островок с данной продукцией, чему я безумно рада. Само слово Спивакъ для меня не ново. Где то яслышала про данную марку, но уже не помню.

На днях, гуляя по магазинам, я и забрела на этот островок)) Выбор средств довольно таки большой, представлены:скрабы, маски, мыло, бальзамы для губ, душистые воды и многое другое, запутаться довольно легко, а выбрать что то нужное как раз сложно. Кое-что я уже приобрела (расскажу об этом в других отзывах). К моей радости мне попалась вежливая и приветливая девушка-продавец и подобрала для меня средства которые подошли моей коже по ее типу, объяснила как ими пользоваться и по скольку, ничего лишнего, без навязываний и попытки "вте. Спасибо ей за это!

Так же порадовали цены-весьма и весьма демократичные!

Советую всем поискать у себя в городе подобные магазинчики и порадовать себя этими продуктами))

А я в дальнейшем буду делиться с вами отзывами о продукции которую пробую))).....

Отзывы:

http://irecommend.ru/content/idealnoe-ochishchenie-pust-i-vyglyadit-ne-privlekatelno Бельди Ягодное

Воск для ногтей " Лимончелло"

http://irecommend.ru/content/gotova-sest-0 Массажная плитка "Лимонная долька"

Маска для лица " Ваниль"

http://irecommend.ru/content/beikhot-po-golove-sebe-bei Шампунь - мыло Бэй

Достоинства
  • Доступные цены
  • Хорошее качество
  • Широкий ассортимент
Сонечкааарекомендует
13.05.2015
Через интернет так удобно заказывать!
13.05.2015
Теперь, опробовав средства и оценив, если получится так что лавочка прикроется-я закажу любимые продукты и через инет, но так, не очень знаменитую пока марку, не заказала бы)) или заказав набрала бы все подряд и потом жаловалась бы что она плохая и мне не подходит Big smile