Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 18:57

Совсем недавно была совместная акция от МТС и SUNLIGHT, по которой можно было получить шарм-звездочку с логотипом мобильного оператора. И вот снова МТС решили порадовать своих абонентов очередным подарком. На этот раз по случаю Дня всех влюбленных.

Мне пришла смс, которую необходимо было предъявить в одном из магазинов SUNLIGHT. Подробные условия акции здесь. К слову, сим-карта МТС у меня всего полгода, так что необязательно в течение многих лет пользоваться именно этим оператором. Но если вдруг Вам такая смс не пришла, можете смело воспользоваться моим скриншотом, никто проверять не станет Smile

Что ж, отстояв приличную очередь, я получила заветный шармик и была удивлена, что их не один, а целых два. Кто ж его знает, что значит у SUNLIGHT "Двойное сердце", может, просто двухстороннюю подвеску.

На одном написано "С любовью", на другом - "От МТС".

Смотрится весьма неплохо, в отличии от большинства бесплатностей от SUNLIGHT. Выполнено аккуратно, сами по себе подвесочка достаточно крупные, что можно увидеть на фото.

Разумеется, это просто сплав металлов, как и у всех подарочных изделий этого бренда, ни о каком серебре речи уже давно не идет. Но хочу заметить, что качество для бижутерии очень хорошее.

На фото подарочный браслет с подарочными же шармами SUNLIGHT. Я его не ношу, так как у меня серебряные браслеты, он у меня просто для коллекции, и мне всегда приятно ее пополнять новинками.

Рекомендую получить этот приятный подарочек, акция продлится аж до 31 марта. Эти милые штучки стоят времени, потраченного в очереди. Smile

Достоинства
  • бесплатно
  • два подарка
  • романтично
_JulietteZ_рекомендует
Какая коллекция подарков Big smile
У меня тоже почти все есть, у меня мама и тетя постоянно ездят за презентами, то по смс, то в магазинах раздают купоны и в результате подвески оказываются у меня... Эти сердечки милые, но, что мне совсем не поавилось, это надписи МТС, палево Big smile понятно, что реклама, но подвеску надпись портит Stare
Божее, какая прелесть! Красивый ещё шармик снежинка)
17.02.2016
Очень милые сердечка, уже видела на них отзыв.
прелесть Love
красиво выполнено
Как у вас много набралось шармов Smile очень красиво Smile
Симпатичные сердечки Smile
И почему у меня не MTC Big smile
17.02.2016
Выполнено отлично и памятно от МТС и Санлайт. Приятный презент. Laughing out loud
18.02.2016
Очаровательно выглядит)
Да, Санлайт постоянно дарит шармы, даже начала жалеть, что не собираю браслетик Smile
20.02.2016
о, еще одно украшение с сердечками)) прям как я люблю)