4.5

bluejeanswhiteshirt аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 14:33
Достоинства: база, самостоятельное покрытие, укрепление ногтей, цена

Кто не слышал о лаках Colorama от Maybelline? Все слышали! Кто не пользовался ими? Максимум 10% женщин!

О качестве лаков Maybelline можно спорить равно как и об их косметике в целом. Одно только мною проверено на протяжении приличного времени, что косметика, что лаки, ничего не влияет пагубно. И от косметики их кожа не портилась, и от лаков ногти не слезли. Да, не самый крутой вариант... но ведь доступный и легкий.

Этот отзыв о средстве "3 в 1" для ногтей. Флакон был куплен в "Рив Гош" по акции "три лака по цене двух", по этой причине стоимость его была скорее бонсной. Впрочем, лак их стоит в районе 100,00р.

Что обещает средство?

1. Укрепление;

2. База;

3. Верхнее покрытие;

Что по факту?

Неброское самостоятельное покрытие! Не сияет, но ногти аккуратные и защищенные от внешних воздействий.

Сушка 60 секунд! При использовании в качестве базы и самостоятельного покрытия, сохнет действительно с минуту.

Укрепление! Да, оно заметно. Ногти прочнее, ухоженнее, растут быстрее и ровнее.

База! Не самая конечно крутая база из всех существующих, но определенно защищающая. Лак стирается также как и без защитного слоя, но возможно не так уж травмирует ногтевую пластинку.

Верхнее покрытие! Блеск и эффект модного геля на день при грамотном и правильном нанесении. Я красоту наводить не особо умею, но пробовала сделать "первоклассный маникюр" с таким вот верхним слоем. Годится!

Вывод:

Средство не хуже всем известных лаков "Умная Эмаль", "Belweder" и тех же новинок "Eveline". Вполне защищает тонкие и ломкие ногти, я бы даже сказала, что лак их питает. Использую как базу и самостоятельное покрытие, всем рекомендую попробовать.

bluejeanswhiteshirt рекомендует 3-в-1 Maybelline УХОД ЗА НОГТЯМИ DR. RESCUE

Тип: 3-в-1
Брэнд: MAYBELLINE
  • Oks4 аватар

Oks4 19 Октябрь, 2016 - 23:09
    А на стойкость лака средство не влияет? У меня с базой Умная эмаль в этот же день пластами лак отходит Sad
  • bluejeanswhiteshirt аватар

bluejeanswhiteshirt 19 Октябрь, 2016 - 23:50
    Нет. Я пробовала как базу не только с лаками Colorama, Pupa и Rimmel держались дольше. Да и как самостоятельное покрытие не слазит этот "3 в 1".
  • Oks4 аватар

Oks4 20 Октябрь, 2016 - 00:46
    Понятно, спасибо, надо тогда попробовать Smile