Среднее: 5 (1 голос)

M@rgi аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 15:51
Достоинства: качественная, недорогая

Еще весной приобрела на распродаже водолазку из термополотна марки "Сорока Люкс", но заценили её только сейчас. Сыночек у меня ростом примерно 93 см, но зная, как детки быстро растут частенько приобретаю одежду для него с приличным запасом, особенно с запасом приобретаю вещи из хлопка с начесом, очень часто бывает, что они садятся даже при стирке при рекомендованной температуре 30 градусов.

Так что именно этот джемпер я приобрела размера 28(104 см). И совершенно не прогадала) Водолазочка оказалась маломерной ровно на 1 размер. Так что размер 28 замечательно идет на рост 98 см(скорее всего без запаса). Сама водолазочка очень приятная- хлопок с небольшим добавлением п/э, полотно тянется и есть небольшой начесик, горловина удобно застегивается на клепочки.

Парень у меня совершенно стандартный и водолазка на нем не болтается, так что для стройных мальчишек подойдет,а вот для плотненьких лучше брать еще на размер побольше, благодаря манжетам рукав на ладонь не сползет, а дополнительная длина водолазки на спине в таком возрасте точно не помешает. Ну а спереди водолазка украшена термоапликацией в виде велосипедов, сыну очень понравилось)

Водолазка уже не раз стиралась и отлично всё выдержала( и замачивания, и пятновыводители , и стирку при 40градусах), водолазка совершенно не села, термоапликация тоже в норме. Катышки на джемпере даже в самых хитрых местах(рукава и боковые швы)) не образуются.

Так что я меньше чем за 200 руб приобрела замечательную теплую водолазку, красивую и простую в уходе.

Отличная вещь! Рекомендую!

M@rgi рекомендует Джемпер Сорока Люкс СР01К