Опубликовано 7 Январь, 2011 - 23:13

К фильмам о любви уже отношусь довольно скептически, мне уже не 18 лет, когда я была наивна и романтична и всякую любовную чушь смотрела с упоением и рыдала.
Но этот фильм оставил приятное впечатление, он как вкусный торт, который приятно есть и приятно вспоминать. Уж извините за такие банальные сравнения, но я ужасная сладкоежка, причем сладкоежка-гурман.
Фильм "Дневник памяти" очень хорошо поставлен, актеры очень обаятельные и искренние.
Ну и конечно история любви, настоящей любви, которой не страшны ни время, ни расставания... Любовь с первого взгляда и до последнего вздоха.
Это без сомнения один из лучших фильмов о любви, его обязательно нужно посмотреть!
Достоинства
  • вызывает светлые чувства
  • замечательные актёры
  • о любви
Клубника_Надярекомендует
  • 04.10.2011
    Истории о любви, особенно, если один из героев по понятиям родителей, друзей или других людей, не подходит другойдругому, остаются злободневными. Именно об этом и повествует данная картина. Актеры отлично уловили задумку автора и передали сюжет зрителю.
  • 29.03.2014
    Шедевр! Одна из моих любимых мелодрам. Хотелось бы стереть память, что посмотреть его еще раз. Фильм о чистой и настоящей любви. Несмотря на все преграды двое любящих людей все равно будет вместе. Затрагивает самые потаённые струнки души.
  • 11.01.2011
    Фильм чисто о невероятной любви главного героя к своей супруге, которая каждый день забывает про все. Все девушки, которые смотрели этот фильм, ставят эту любовь в пример,но....Главный герой, каждый день читает своей жене историю о их прошлом, о том как они полюбили друг друга, о том какие стояли…
  • 23.09.2010
    Что касается меня, то я не очень большой любитель мелодрам, не мой жанр что поделаешь... Вот тут правильно в общем-то писали что это кино больше для девушек, оно может и правильно ))) Но если серьёзно при всём моём скепцизме фильм достал даже меня.