Среднее: 4 (1 голос)

julii аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 22:15

Покупала в Рив гош,тк понравился Запах  этого мыла, брала Именно для рук-лицо я мылом не очищаю. Как выложила из пакетика неделю пахло на ванну и в коридоре был ощутим аромат Сладкой спелой Дыни,той самой которые растут на островах..после аромат исчез=( Относительно мяты, думаю просто подкрашено,тк зеленый оттенок при применении высветляется совсем. при мытье рук сильной сухости не заметила, аромат после мытья легкий еще присутствует,мыло не разбухает, как мягкое натуральное,так же стирала им нижнее белье, чтобы оно тоже приятно пахло/отстирывает незначительные пятна Куплю снова. для рук и белья вполне подходит)

julii рекомендует Мыло ручной работы Fresh lain Дыня

• Deirdre аватар

Deirdre 23 Январь, 2014 - 12:33
    может вы просто привыкли потом к этому аромату, потому перестали ощущать так сильно, как с самого начала?
    еще не покупала эти мьльца в рив гош. потому что для рук люблю жидкое, а для лица есть средства получше. но именно дыню очень захотелось положить в шкаф.. Smile
  • julii аватар

julii 23 Январь, 2014 - 15:00
    Как эксперимент с ногтями/типсами удался ?
    Нет, у меня входная дверь напротив ванной,и пока оно пахло я это ощущала сразу заходя домой,а как перестало..запах пропал. тоже было с мылом с эф маслом корицы из совершенно другой марки,но оно дольше пахло нед 2точно
  • Deirdre аватар

Deirdre 23 Январь, 2014 - 15:15
    я их решила не покупать. если в подарок получу по-какой-нибудь акции,то с удовольствием побалуюсь этой игрушкой. думаю мне они впору придутся.