AlinaCFC аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 20:45

Здравствуйте, девушки, которые заказали или раздумывают над тем, заказать ли им бодрящую масочку морозная клюква от Ив Роше))) я ее заказала, хотя не понимала что значит «бодрящая», описание не читала, маски люблю, а у этой аппетитный цвет и запах обещал быть приятным. И вот, я ее заказала, через 4 дня мне ее привезли. Естественно сразу опробовала ))) и вот что могу сказать о ней после примерно 10 применений... Маска имеет очень интересную и приятную в применении консистенцию - она похожа на желе, которое тает при нанесении на лицо... Это считаю плюсом - наносить приятно, удобно, наносится равномерно и она очень экономична в использовании. Запах к нее просто потрясающий - клюква, сладенькая такая... Что масочку просто хочется съесть))) наносим, ждем три-пять минут, маска успеваетчастично то ли высохнуть, то ли впитаться, и смываем остатки... вот насчет эффекта - возможно, я мало использовала ее, но я не увидела ни бодрящего эффекта, ничего особенного... Кожа чувствует себя после нее хорошо - кожа не иссушена, не жирная, но и цвет лица как обещает производитель лучше не становится... За это снимаю один балл. Маску буду использовать когда захочется побаловать.себя приятными ощущениями, всем так же рекомендую для баловства. Спасибо что дочитали мой отзыв, надеюсь, он окажется Вам полезным))

AlinaCFC рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Бодрящая "Морозная Клюква"

19.04.2014
Милый отзыв, прямо захотелось попробовать! Подумываю уже заказать для себя такую штучку=)
  • Что это было???

25.05.2016
    ЛиличкаСолнышко аватар

Всем привет! Маску для лица Бодрящую "Морозная клюква" от компании Ив Роше я получила в подарок от компании. Делала заказ на сайте, мне было предложено выбрать себе подарок, но, как назло, в списке ничего нужного и хорошего не оказалось. Поэтому решила выбрать именно эту масочку.

• Ароматная бодрящая утренняя маска! Утро начинается не с кофе:) +фото:)

05.01.2016
    Marie._ аватар

Добрый день! Расскажу я вам об очень вкусной масочке для лица. Купила я ее по совету консультанта. И не жалею. Уже второй тюбик. Покорила она меня сначала безумно аппетитным ароматом клюквы. Прям и хочется так съесть. Маска утренняя. Но не думайте, что много времени надо - всего 3 минуты.

• Бодрящая весенняя маска

20.04.2014
    Хельга Хёг аватар

Заказала я маску ещё зимой, тогда же и опробовала. Первое применение меня не впечатлило и не разочаровало. Маска слегка пощипывала и после умывания обещанного бодрящего эффекта я не ощутила, более того, для страховки, я применила все успокаивающие средства, какие попались под руку.

• Чудодейственная ягодка)))

17.04.2014
    lady_staysy аватар

На прошлой неделе занесла меня нелёгкая в "Ив Роше", где, накупив кучу уходовых средств, я увидела стоящие на одной из полочек красивые розовые тюбики. Заинтересовалась, чё это там интересненькое такое. Думала, умывалочка какая-нибудь. Оказалось - маска. Её мне дали в подарок.