Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 22:24

********************Здравствуйте, дорогие читатели!*************************************

Сегодня я вам расскажу о еще одном хорошем продукте любимой марки DNС Smile Если вы еще не знакомы с этой маркой, настоятельно рекомендую познакомиться, я уверена, вы не останетесь разочарованы! Натуральный состав их продукции и результаты от использования говорят сами за себя Wink Я уже писала о любимой смывке для ногтей и волшебном воске для волос! Теперь пришла очередь МАСЛА ДЛЯ УСТАЛОЙ КОЖИ ЛИЦА НОЧЬ.

Ну что, пожалуй начнем...

Знакомьтесь :)

Упаковка: очень привлекательная тёмно-фиолетовая коробочка с окошком, где мы краем глаза можем увидеть маслице. Все очень в стиле марки DNC. Мне очень нравятся их большие коробки, из которых мы как сокровище достаём содержимое Smile

А вот и содержимое)

И что мы видим? Продолговатый флакон объемом 10 мл с помпой-дозатором. Сам флакон сделан из качественного плотного пластика, поэтому вероятность какого-то неприятного инцидента сводится к нулю))

Крышечка плотно закрывается, дозатор работает исправно.

На обратной стороне коробочки мы можем видеть как всегда обещания производителей:

Безводная маска для помощи в трудное для вашей кожи время. Сбалансированный комплекс масел позволяет очень быстро вернуть коже здоровый цвет, тонус и эластичность. Идеальное восстанавливающее средство.

А теперь поближе рассмотрим состав:

Не состав а просто сказка!)) Вот бы у всей ухаживающей косметики было так. Wink

Консистенция: жидкое прозрачное масло, которое легко наносится. Менее жирная, чем обычно у масел.

Запах: резковатый, но быстро привыкаешь.

Применение: Я предпочитаю это маслице наносить на ночь, как бы делая массаж. Ну согласитесь, одно удовольствие доверять природе свою кожу. Ты спишь, а она ухаживает за ней сама Wink Утром я снимаю остатки масла мягким тоником.

Результат: Если все так замечательно, за что я сняла одну звезду своей героине? Мне результат нравится, кожа утром свежая, напитанная и отдохнувшая. НО у меня кожа сухая, и мой любимый тональный крем иногда грешит тем, что подчеркивает шелушения у носа. И после этой ночной маски они на месте. Мне все равно перед нанесением моей тональной основы приходится дополнительно увлажнять кожу. К большому сожалению, средство до твердой 5-ки не дотягивает...

Но все равно я буду его рекомендовать. Масло дает очень хороший, видимый косметический эффект. Кожа выглядит свежей и здоровой. Производитель сдерживает свои обещания, за что ему огромное спасибо Wink

Я рада быть вам полезной, спасибо, что заглянули! Smile

Ваша, GabiK Wink

Достоинства
  • Внешний вид
  • Запах
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не убирает шелушения
GabiKрекомендует