odolinskaya аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 23:04
Недостатки: резкий запах спирта поначалу

Освежающий спрей для тела не такая уж и необходимая вещь, но я его использую вместо духов, так как запах не тяжелый, а очень легкий и приятный, он не впитывается в одежду, хотя чувствуется на протяжении дня.

Запах абсолютно не надоедает. Если им "перебрызгаться", то первые минуты будет нести спиртом, но он быстро выветривается. У меня был еще арбузный спрей, так с ним было точно также, был запах спирта. Кстати говоря, арбузный мне нравится больше, чем этот.

Я не помню точную цену, но где - то не больше 100 рублей за 100 мл.

Состав: Спирт этил., вода, отдушка, триклозан, пропиленгликоль, экстракт плодов манго, экстракт граната обыкновенного, экстракт семян подсолнечника однолетнего, экстракт семян дерева ним, экстракт косточек винограда культурного, бензиловый спирт, бутилфенилметилпропиональ, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен, альфа - изометилионон.

Срок годности 3 года.

Всем советую попробовать спрей, не разочаруетесь!

odolinskaya рекомендует Спрей для тела Avon "Гранат и манго"

Отличный выбор для свежести
Брeнд: Avon
я обожаю эти спреи) Smile
20.01.2014
А насколько стойкий аромат? Smile
21.01.2014
reanimation, мне на весь день хватает.
  • Необычное и чрезвычайно полезное применение спрея!

13.12.2012
    Идеалистка аватар

Это для меня не спрей для тела, а освежитель воздуха! Используем в туалетной комнате. Используем, конечно, разные ароматы, но этот наш самый любимый. На тело летом наносила первое время, потом подумала, что зачем моей коже столько ненужной химии? Так как эффекта от спрея ноль.

• Чудо-спрей с потрясающим запахом

06.04.2010
    Dante аватар

Заказывала этот спрей из-за его чудесного аромата граната, который я просто обожаю. Запах такой, что просто забываешь о том, что это всего лишь спрей для тела, а не дорогая туалетная вода или духи!

• Так и не поняла, зачем он нужен...

24.01.2014
    lenochka_er аватар

Этот спрей мне подарила мама еще на прошлый Новый год в наборе с другими средствами от Avon. В бутылочке объемом 100 мл прозрачная жидкость с очень ярким фруктовым запахом. В этом первая странность спрея. Если у него такой яркий запах, то духи будут лишние.

• Прошли прыщики на спине)

17.01.2014
    KaterinaAngel аватар

Всем привет) Мне этот спрей както достался в подарок, запах мне не очень понравился, но для того, чтобы немного освежиться жарким летним днем - пойдет) Так же я им слегка брызгалась после тренировки)) Но вот, что меня удивило и порадовало, так это то, что стали проходить прыщики на спине, да и…