Опубликовано 27 Февраль, 2013 - 13:53

купила этот бальзамчик, когда губы были в ужасном состоянии ("спасибо" LAINO, довел до аллергии), не надеялась на чудо, оно и не случилось - аллергию пришлось лечить, а вот просто как бальзам средство мне очень понравилось!
удобный тюбик, маленький, но симпатичный, бальзам достаточно густой, выдавливается по чуть-чуть, по консистенции скорее как вазелин, плотный, хорошо распределяется по губам, тает и превращается в легкий бальзам-блеск.
приятный легкий ненавязчивый свежий аромат, на губах не ощущается, привкус не имеет
не липкий!
как бальзам тоже молодец - питает и увлажняет, постепенно впитывается, губки после него нежные, без неприятных ощущений.
объем небольшой - 10 мл, но расход вполне экономичный
цена - 190 рэ
В составе масла (какао, лесного ореха, сладкого миндаля, кунжута), как уверяет производитель, без продуктов нефтехимии, силикона, парабенов, искусственных красителей.
думаю, на лето будет моим любимчиком)
рекомендую!
Достоинства
  • В составе натуральные масла
  • Имеет приятный легкий запах
  • Питает
  • Придает сияние губам
  • Увлажняет
  • Хорошо смотрится на губах
m@link@рекомендует
27.02.2013
мне нравятся бальзамы без липкости+
27.02.2013
ничего пока не пробовала у ИР, описание ваше понравилось - легкие бальзамчики тоже нужны,+
попробуем+
Какие губки + Smile
Аромат его понравился, да и смотрится свежо очень Love +
27.02.2013
Очень хорошо на губах лежит! Жаль, что у нас нет Ив Роше, а заказывать по почте его не хочется)
Эффектно на губах смотрится Smile
нужно будет заказать такой на пробу+
28.02.2013
хороший по описанию, можно заказывать+++
+тоже недавно такой получила, все нравится, от мороза защищает, губки блестят но вот во рту у меня от него горечь(((
01.03.2013
Ни разу Ив роше не брала(+++
01.03.2013
+ надо попробовать такой Wink
03.03.2013
Надо будет с этой фирмой подружиться, попробую+++
Хороший бальзам! +
10.03.2013
у Ива пробовала только в стике бальзамы,не понравились( а вот такой смотрю многим нравится+