_Laiman_ аватар
Опубликовано 25 Май, 2016 - 14:23
Всем привет

Данная плитка подойдёт для сухой и нормальной кожи, иногда не хочется или лень мазаться кремом для тела, а если под рукой эта плитка, то она заменяет крем после душа.

Так же можно применять после бритья. Эффект отличный!

Купить можно здесь - Гидрофильная плитка Пряный Глинтвейн

Цена: 175 руб.

Баночка не очень удобная, если мокрую плитку положить в баночку, то у меня она прилипает, Вытаскивать потом проблематично. Не критично, но все же.

От производителя:

Согревающий аромат глинтвейна, насыщенный и необыкновенно приятный! В составе присутствуют эфирные масла апельсина сладкого (которое повышает упругость кожи, борется с воспалениями, уменьшает пигментацию и оказывает легкое отбеливающее действие) и пряностей: аниса, гвоздики и корицы – они незаменимы для ухода за увядающей, сухой и чувствительной кожей, нормализуют водно-жировой баланс, успокаивают и восстанавливают.

Аромат

На любителя. На тем не менее приятный, сладкий, с перчинкой. Остается на коже примерно на пол часа - час.

Консистенция

Твердая, при соприкосновении с горячей водой тает и превращается в густой гель для душа, который не стекает по коже.

Впечатления от плитки:

Смывается легко водой. Увлажняет кожу, при этом без эффекта липкости, жирности и других неприятных эффектов. Кожа достаточно напитана и никакие крема не нужны.

Приятный аромат благоухает на коже. Кожа становится мягкой, нежной, гладкой, все неровности сглаживаются. Такой эффект остается до следующего мытья.

Влияния на воспаления я не заметила.

Итог: Интересный продукт, но на любителя. Советую людям с сухой кожей.

_Laiman_ рекомендует Гидрофильная плитка СпивакЪ Пряный глинтвейн

У меня как раз сухая кожа Smile я бы испробовала на руках... Тоже же.. Тело Laughing out loud
25.05.2016
Мне такая нужна, а то вечно лень кремы по коже размазывать) а тут поводил и все)
25.05.2016
Дарья Снежная , лучше крем для рук хороший купить, больше эффекта будет...
А то если часто руки мыть, то эффект от плитки теряется Smile
25.05.2016
Ух, ты! Я даже не слышала про такие плитки, прикольная должна быть вещь, я бы попробовала, к тому же цена адекватная Smile
Захотелось такую сладость на себе испробовать Shy
Для разнообразия можно Smile
25.05.2016
Я вот ещё не разу не пробовала такие плиточки, но хочу Smile
не пользовалась плитками)
Я бы мужу такую купила Big smile
25.05.2016
глинтвейн люблю, думаю такая плиточка мне бы понравилась)
Я покупала такую зимой. Но меня продукт разочаровал. Рада, что вам подошло.
25.05.2016
У меня из этой серии глинтвейновской были соль и гель для душа, соль отличная, а вот гель ужасный, теперь уже даже и не знаю насчет плитки.(
25.05.2016
такого средства у меня еще не было Shock
Неплохо Smile
Хорошенькая плитка)
25.05.2016
Отличная плитка, судя по описанию.
25.05.2016
Мне кажется, что все эти плитки-баловство. Вряд ли попробую.
25.05.2016
Никак не доберусь до гидрофильных плиток!
25.05.2016
Обожаю гидрофильные плитки, надо бы еще парочку себе заказать)
25.05.2016
Мне очень нравится аромат этой плитки Smile
Еще такого не пробовала Laughing out loud
Брала мятную от СпивакЪ, теперь хочу и другие попробовать Smile
25.05.2016
Хочу заказать себе пару разных плиточек Smile
25.05.2016
Надо и мне такую попробовать)
26.05.2016
Само слово "глинтвейн" уже заставляет пускать слюнки Smile Получается, плитка выполняет функцию крема для тела, но смываемого?
я бы такую плитку тоже купила
26.05.2016
Не пробовала пока гидрофильные плитки, но судя по всему это отличное средство для ухода за сухой кожей Shy
26.05.2016
Для меня подобные плитки скорее баловство, нежели необходимость!
Хорошая плиточка)
26.05.2016
Не первый раз читаю хороший отзыв на эту плитку)
26.05.2016
Тот случай, когда я жалею, что у меня не сухая кожа. Очень хотелось бы попробовать такую плитку, но боюсь, что для меня она будет тяжеловата.
А есть в объеме побольше? 75г. хватит на 5 применений , наверное, не больше.
27.05.2016
мамаЛеженьки, нет, только 75 г. на самом деле я пробовала её уже раз 10 и осталась еще половина плитки. Для экономичного использования можно вбивать руками и наносить руками, а не водить плиткой по коже.
28.05.2016
Первый раз встречаю твердый гель для душа Shock
04.06.2016
Для любителей побаловать себя ароматным уходом - отличное средство Laughing out loud
А я напробовалась плитками от Спивакъ и с большим удовольствием вернулась к обычным средствам для увлажнения)))