Опубликовано 4 Май, 2014 - 13:10

Я уже писала отзыв по интернету от билайна, где указала, что приятным бонусом явилось возможность подкючения Интернет + телевидение по той же цене что у нас было раньше (Интернет + раздражающий домашний). Теперь разбор полетов телевидения : существенным плюсом стоит назвать качество картинки не только в HD формате, но и обычных каналов, довольно большой выбор пакетов данных каналов, много всяких функций, типо записи программ и т.д.еще немаловажно что в нашем случае первй месяц мы Бесплатно смотрели вообще все каналы ( кроме "взрослых") дабы иметь возможность выбрать те каналы какие нам нравятся и соотвественнно определиться с пакетом. минусов пок ане обнаружено, хотя, это возможно только пока, если таковые будут - отзыв будет незамедлительно дополнен.

Достоинства
  • отличное качество картинки
  • сравнительно не дорогая цена за месяц
  • функции записи паузы и перемотки
MommyCatрекомендует
  • Моему сотрудничеству с Билайн уже 7 лет. Подключила чисто случайно, подруга посоветовала. Сначала была эйфория, столько каналов, качество и все такое, но потом начались проблемы с оборудованием.
  • 13.05.2014
    Пользуюсь Домашним ТВ + Инет с 2011 года. До этого телек смотрел только через антенну, а инет был [ссылка] за 450 рмесяц (4 Мбс). И когда позвонили с Билайна и предложили ТВ + Инет (2 Мбс), с бесплатной аренды приставки за 490, подумал почему бы и нет, к тому же провод использовали Дом.румовский,…
  • 30.04.2014
    Никогда не думал ,что попадусь на этот развод! Моя жена пожалела пустив без меня домой этих так называемых специалистов!!! Придя с работы я увидел кучу проводов и не какого толку!!