Kimiko_Wild аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 00:23
Достоинства: аромат so elixir purple, на коже остается приятный аромат
Недостатки: дорогой

Парфюмированный гель для душа So Elixir Purple в объеме 50 мл - из набора, в котором также была миниатюра парфюма и молочко для тела.

Аромат в целом мне очень понравился. Это касается, в первую очередь, самого парфюма. Гель для душа в полной мере соответствует коллекции и является отличной "базой" перед парфюмом. Тогда стойкость увеличивается.

Но с таким ароматом нужно быть осторожной. Не по любому поводу, а для особых случаев.

Специфичный. Не для всех. Не всем понятный. Но очень притягательный и расслабляющий.

Отличная ароматерапия, если учесть, что в нотах сердца парфюма - ветивер, аромат которого успокаивает. Нежно обволакивает, обнимает.

Присутствует определенная степень сексуальности. Если в целом, конечно, аромат пришелся по душе и партнеру. Так что не стоит удивляться, если после вечернего душа с этим гелем последует размеренный, очень чувственный секс Smile Мой (даже если до секса дело не дойдет), утыкается носом в благоухающее плечо и прям сопит, "внюхивая" аромат Smile Хотя на парфюм этой линейки днем или вечером на "выходе" почти не реагирует.

Заказывала набор So Elixir Purple в интернет-магазине и в подарок к заказу выбрала такой же полноразмерный. Не прогадала и очень-очень рада, потому что позволить себе гель для душа более чем за 700 рублей я никогда не могла и вряд ли смогу...

-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~

Тревэл-вариант из набора оформлен интереснее, нежели полноразмер.

Пластик флакона полнорамера какой-то коричневатый, а вот маленький флакон как раз соответствует пурпуру.

При открытии флаконов чувствуется разница "первичного" запаха: от 50 мл - лимонад!!! с знакомыми нотками парфюма, отчего аромат кажется насыщенным, а из полноразмерки - аромат парфюма "как есть", только менее насыщенный, более спокойный.

Консистенция: разницы нет.

Цвет: из маленького флакона - абсолютно прозрачный, бесцветный, а из полноразмерки, как мне показалось, слегка оттенен в пурпурный, но тоже совсем прозрачный.

На коже во время и после мытья разница не ощущается.

-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~

А вообще для банно-ванной ароматерапии вполне годятся другие гели для душа Ив Роше, подешевле: например, Зеленый лимон Мексики или Флоридский Апельсин из серии Les Jardins du Monde.

Kimiko_Wild рекомендует Парфюмированный гель для душа Ив Роше / Yves Rocher So Elixir Purple

Срок действия до: 2018-02-23
  • Стоит ли переплачивать за аромат!?

03.02.2017
    D'Jess аватар

Всем привет! Продолжаю писать о наборе So Elixir Purple. В прошлом отзывы я рассказывала о парфюмированном молочке .А сегодня мне хотелось поделиться впесатлением о парфюмированном геле для душа из этой же серии. Дизайн:Флакончик сделан из фиолетового плотного пластика цилиндрической формы.

• МММММММММ БОЖЕСТВЕННО :-)

12.03.2016
    KotePushin аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о геле для душа So Elixir Purple от Ив Роше. Приобрела я его в наборе, в качества подарка себе любимой В наборе: гель для душа 200 мл и парфюмированная туалетная вода 30мл So Exlixir Purple.