Dana аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 20:52
Купила этот продукт по отзывам на этом сайте. Его привезли в один из магазинчиков, где я покупаю себе ухаживающую и декоративную косметику.
Я беру необходимое количество пластмассовой ложечкой. В первый раз использовала после антицеллюлитного обёртывания. Я нанесла на кожу бедер, ног, живота Smile Очень приятный запах! =) Как сказал мой брат: слишком вкусно! =)
Когда наносишь на большие участки кожи, чувствуется липкость, даже после массажа тоже чувствуется. Поэтому мне немножко неудобно ощущать себя после этого продукта.
Теперь я, в основном, использую его для смягчения огрубевшей кожи на локтях, коленях. Также использую для кожи рук.
Цена на момент написания отзыва у нас в городе около 280 рублей.

Dana рекомендует Масло для массажа Natura Siberica густое массажное для тела sauna & spa

Густое массажное масло для тела.
Антицеллюлитное.

Попробуйте густое антицеллюлитное массажное масло для тела на основе органического розового масла, вечерницы сибирской, амурского бархата и белого воска.

Органическое розовое масло повышает эластичность и упругость кожи, придает ей ровный и красивый цвет.

Вечерница сибирская смягчает и увлажняет кожу.

Бархат амурский способствует укреплению и увлажнению кожи, стимулирует синтез коллагена.

Белый воск смягчает и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.
Брeнд: Natura Siberica
  • балдею....

19.11.2011
    Helena.U аватар

Зная мою любовь к продукции уже всем известной фирмы "Натуры Сиберика" , моя подружка подарила мне "Густое массажное масло для тела". Это довольно большая баночка,и насколько я знаю, стоит чуть больше двухсот рублей. Полюбила я его буквально с первого применения!

• Отличное масло для массажа.

19.11.2011
    Счастливая мама аватар

Natura Siberica лично меня постоянно радует своими новинками. И декоративная косметика у них классная, и ухаживающая на высоте. Разумеется, я не смогла пройти в магазине мимо этого замечательного массажного масла. Оно очень густое, поэтому совсем небольшого количества хватает, чтобы сделать массаж.

• А карму оно не исправит? отзыв исправлен на "Ужас в ванной"

28.03.2012
    Ангва аватар

Часть первая!Спа, антицеллюлит, антиэйдж...спасибо, что этим ограничились! Не, масло на самом деле хорошее! Радует и состав и запах и размер баночки и цена! Все здорово, но для массажа оно не подходит(по крайней мере мне).

• Волшебство в банке!

19.01.2012
    Мзри аватар

В магазине меня покорил его аромат, но так как была еще целая туба густого сибирского масла, я решила оставить этот сюрприз на потом. О пользе масла ши я в курсе не по наслышке, а тут еще и органик!