Опубликовано 8 Июль, 2017 - 20:29

В какой-то счастливый момент открывается новый отдел в гипермаркете под названием ДЕТСКИЙ.

Вспомните как до появления ребенка вы просто проходили мимо или пробегали через него, не обращая внимания на мир сухих попок.

Сейчас огромный выбор и производители уже не знают как заманить. Полосатые подгузы меня конечно впечатлили, заинтриговали и я их приобрела.

О подгузниках Livero comfort ZOO Collection (у нас тройка 4-9 кг):

• Забавный дизайн
  • 2 вида: зеброчка и тигренок (хвостики умиляют)

От производителя:

По мне так Либеро Ньюборн были поудобнее и помягче (может уже и забыла)

На спинке резиночка, а значит в лежачем положении не протечет. У нас это пока основное положение и изредка на бочкЕ.

Хорошая липучка (бывало не по разу отлепляла, когда ходили в поликлинику)

Поверхность мягкая!!!

Запаха я не чувствую (у некоторых фирм прям бьет в нос).. Производитель и написал, что без лосьона. Верю!!!

Сидят хорошо. Не скажу, что прям держит форму, но не плохо

Недостатки:

• Ночью неоднократно протекал (теперь я использую их только днем, т.к. меняю каждые 2-3 часа).
  • Оставляет следы (хотя я не затягиваю и ребенок у меня не крупный - это наш размер).

• Когда берешь ребенка на руки, а он сделал свои дела, то бывает кажется будто подгузник мокрый.
  • Нет индикатора, когда малыш сделал дела

Покупала по акции в магазине Магнит 22 штуки за 271,10 руб (12,32 руб./шт)

Для разнообразия рекомендую.

Cherbinkaрекомендует
08.07.2017
По акции прямо бюджетные подгузники, тем более неплохие оказались и по исполнению отличные.
Либеро наши любимы были Smile
08.07.2017
Забавный принт Smile я часто покупаю Libeo Touch, типа элит от Либеро. Там таких минусов конечно нет. Но и цена кусается соответственно.
08.07.2017
Забавно смотрятся, но все же это баловство. Главное, чтоб с обязанностями справлялись Wink
08.07.2017
Какая прелесть! Племяннице присмотрю в подарок!
Ничего себе, уже и разрисованные выпускают Shock Мне либео только чисто-белые знакомы.
09.07.2017
недостатки существенные,как по мне
10.07.2017
смотрятся прикольно Smile
12.07.2017
Мне нравились от Либеро трусики, только их и брали, но малышка была уже постарше, конечно)
19.07.2017
Лично для нас подгузники Либеро на сегодняшний день являются одними из самых лучших. Нравятся тем, что они очень мягкие , отлично облегают, впитывают быстро, при этом у нашего сынишки нет на них аллергии. За такое качество у них очень даже приемлемая цена. Бывает, покупала вроде и совсем небюджетные подгузники, надеялась, что уж они то точно не должны подвести, но постоянно что-то не устраивало. Теперь я таких экспериментов больше не устраиваю, свои подгузники, подходящие нам идеально, мы нашли.
21.07.2017
На вид подгузники очень милые,жалко только что качество не такое хорошее! Tongue
09.08.2017
У нас с женой не было таких проблем, как у вас. Никогда ничего не протекает и застежка держится нормально. И следов от резинок тоже никогда не появлялось, хотя у нас ребенок по крупнее точно видно. Насчет того, что после "дел" подгузники на ощупь влажные могу сказать, что это почти у всех - надо просто менять чаще. А подгузники с животными очень смешные и веселые, для разнообразия самое то.
18.10.2017
Внешне такие подгузники очень нравятся, но вот мокрая попка как-то не очень.
19.10.2017
Мне либеро вообще не очень нравились. Мы выросли на японских гунах и памперсах простых желтых и зеленых.
27.11.2017
ну не знаю, у нас подгузники эти никогда не протекали Wink Одевала их на ночь дочке. хватало до утра, никогда по ночам не вставала чтобы поменять подгузник. Никогда Innocent По поводу того, что оставляет следы на попке - не согласна! Значит сверху на вашем ребенке были одеты какие-то штаники или колготки, которые прижимали подгузник к попке. У дочки, особенно когда днем она ползала, не было никаких следов, а утром на это вообще не обращала внимания. Да, дизайн у них прикольный. и тоже всегда беру по акциям. Ремешок у них крепкий, сами подгузы не спадают, сверху никаких трусиков дополнительно не одевала. Мне они оч нравятся Love