Среднее: 4.2 (37 отзывов)

Екатерина 2012 аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:58

Мыло Спивакъ - натуральное, приятное и очень ароматное. Посмотрев симпатичные картинки на сайте компании, я заказала 2 куска мыла "Ванильный латте" - себе и маме. Моя мама очень любит кофе и кусок нежного мыла с вкраплениями кофейных зерен очень бы ей понравился.

На фото в каталоге изображен коричневый кусок с зернышками и белым краем. А на деле приходят вот такие кусочки

Вроде бы то же самое - темный кусок, белый краешек, но вот кофейных зерен на нем нет. Они где-то глубоко внутри куска и видны только их очертания. На качество это никак не влияет, но внешний вид с зернышками был бы более симпатичный.

А так все мне понравилось - аромат кофе есть, пенка образуется большая. Цена 95 рублей.

Кстати, на главной картинке этой темы тоже кусок Ванильного латте несколько по-другому выглядит. Ну это так, к слову.

Екатерина 2012 рекомендует Мыло ручной работы СпивакЪ "Ванильный латте"