Опубликовано 12 Март, 2015 - 16:10

Сегодня я расскажу вам о очень приятном, хоть и немного неоднозначном для меня продукте - молочке для тела от AlpStories с ароматом Лаванды.

▲▼▲Упаковка и оформление▲▼▲

Лосьон упакован в простую и стильную пластиковую бутылочку, повторяющую дизайн всех остальных продуктов от этой марки.

Бутылка изготовлена из пластика средней плотности, горлышко очень удобное, продукта за раз выдавливается не много и не мало.

▲▼▲Состав и информация от производителя ▲▼▲

AlpSories это марка натуральная, органическая и веганская. Вот что пишет производитель об этом лосьоне:

Молочко для тіла лаванда, зволожує шкіру з усім необхідним, щоб відчувати себе здоровим та відпочилим. Наша ніжна формула, легко та еластично наноситься і швидко вбирається вашою шкірою, та допомагає вам повернути чисте, природно мяке відчуття, що ви любите.

Молочко для тела лаванда, увлажняет кожу со всем необходимым, чтобы чувствовать себя здоровым и отдохнувшим. Наша нежная формула, легко и эластично наносится и быстро впитывается вашей кожей, и помогает вам вернуть чистое, естественно мягкое ощущение, что вы любите.

Состав

Aqua / Helianthus Annuus Seed Oil / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Caprylic/Capric Triglyceride / Argania Spinosa Kernel Oil* / Coco-Caprylate / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Propylene Glycol / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Butylene Glycol / Ginkgo Biloba Leaf Extract / Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin / Tocopherol / Citrus Sinensis Peel oil / Parfum / Citronellol / Coumarin / Geraniol / d-Limonene** / Linalool**.

▲▼▲Действие, аромат, стойкость▲▼▲

Молочко обладает невероятно приятным ароматов натуральной лаванды. Когда то у меня стоял на столе букетик этих высушенных цветов, так вот этот лосьон пахнет точно так же.

Он имеет довольно густую консистенцию.

По коже распределяется легко и равномерно. Расход, в принципе, я бы сказала экономичный. Аромат на теле сохраняется около получаса.

Видимо молочко для тела это не совсем мой продукт. Оно довольно долго впитывается, минут 20, а потом я чувствую на коже что то вроде жирной пленки, хоть и не очень сильной. Но при этом масло от этой же марки впитывается моментально, и не оставляет никаких ощущений после использования.

Но я нашла ему идеальное применение, я наношу этот лосьон на ноги после бритья. Он прекрасно справляется с шелушением, сухостью и неприятными ощущениями, которые возникают после бритвы, а эффект увлажнения сохраняется надолго. Да и при таком расходе этого бутылька мне хватит на длительное время Smile

▲▼▲Итоги и вердикт▲▼▲

Это довольно приятное средство, но для меня мастхевом не стало.

Но в качестве эксперимента, мне было интересно воспользоваться подобного рода продуктом.

[Ссылка на молочко на украинском сайте][Официальный сайт]

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Мои другие отзывы о продуктах AlpStories

- Соль для ванн AlpStories Розмарин

- Бальзам для губ AlpStories Lip Balm Vanilla

- Крем-гель для рук AlpStories Календула

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все Smile

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Надолго не прощаюсь.

Па-Па

mad_moonрекомендует
12.03.2015
очень красивое описание и фото Love очень заинтерисовалась молочком! Star НО - цена ?? 658 грв Cash ничего себе ??!!! Big smile
12.03.2015
iNESSA World, увы, это новые реалии Sad Еще месяц назад цена была в два разе ниже.
mad_moon Sad( это точно , "новые реалии" шокируют конечно каждый день(
12.03.2015
Какой красивый отзыв у вас получился, фотографии замечательные, зашла полюбоваться Big smile Laughing out loud
12.03.2015
Меня всё, что с лавандой очень привлекает, но цена средство....отпугивает Sad
13.03.2015
Какое интересное молочко, фото шикарные.