Tia7755 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 07:08
Достоинства: легкое чтение

Прохладной осенью хочется приготовить любимый чай, укутатья в теплый плед, и почитать что-нибудь легкое и увлекательное. Книга "Ужин" оказалась той самой книгой, которая легко читается, не заставлят вдумаваться в каждое слово и искать смысл между строк.

Сюжет книги очень прост и незатейлив, но в то же самое время в ней прекрасно описаны взаимотношения в семье, семейные ценности героев, а красочное и ироничное описание элитного ресторана и описание дорогих элитных блюд добавляют настроения и красок.

Tia7755 рекомендует «Ужин» Герман Кох

05.03.2014
Герман Кох пока еще только стоит на очереди к прочтению Big smile
06.03.2014
Dariya OkSuPa, книга очень быстро и легко читается. Надеюсь вам понравится. Smile
06.03.2014
Спасибо Wink я тоже на это надеюсь Big smile
  • Довольно неоднозначно, но, возможно, стоит прочесть

02.07.2014
    Таньянка аватар

Книга "Ужин" оставляет неоднозначное впечатление. Честно признаюсь, я никоим образом не ожидала в ней подробного описания жестоких сцен и фактов убийств. Главный герой лично у меня вызывает отвращение: его поступки и поведение, принципы и нравственные устои.

• Аппетит к чтению

21.11.2013
    little troll аватар

Эта книга определённо должна понравиться тем, кто не любит долгие, затянутые описания, неторопливость сюжета и слишком высокопарный слог. Самое интересное для меня, даже не смысловая нагрузка, а тот легкий, саркастический тон, который автор выбрал для повествования.

• Увлекательно и неожиданно

06.09.2013
    galek-z1 аватар

Увидела эту книгу совершенно случайно, в разделе новинок в любимом мною книжном магазине «Библио-Глобус», куда пришла за новым романом Виктора Пелевина.   Привлек внешний вид книжки маленькая, яркая, да еще и с необычными страничками, желтыми сбоку.