Среднее: 4.3 (753 отзыва)

Noora аватар
Опубликовано 5 Март, 2015 - 14:07
Достоинства: волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем, много масел в составе, улучшает внешний вид кончиков
Недостатки: волосы выглядят загрязнёнными, волосы не разглаживает, главное - не переборщить с маслом, запах

Привет всем!!!

Я очень люблю натуральные масла, часто делаю маски , но иногда хочется нанести на волосы и масла, которые не так сильно жирнят волосы.

Производитель говорит о волшебном действии 6 редких масел цветов, это :

(Лотус, цветок Тиаре, Роза, Нивяник, Ромашка, семена Льна)

Не такие уж и редкие цветы Smile

Это масло я попробовать разными способами, описанными на бутыльке.

• Наносила обильно за несколько часов до вечернего мытья волос.
  • Наносила не так много с утра, на целый день, чтобы волосы пропитывались.
  • Наносила совсем немного после мытья для блеска.

Мои выводы :

• Консистенция масляная, не слишком густая.
  • Я знаю, что многим нравится запах этого масла, но не мне. Мне он показался крайне навязчивым. И он совершенно не выветривается.
  • Как ни крути, масло жирнит волосы, поэтому наносить после мытья или на целый день ( если ты не в декрете) не целесообразно.
  • После наблюдения за волосами при нанесении по-разному этого масла могу сказать, что волосы увлажненные , не секутся и блестят. НО: без восторга. "Вау" не случилось. намного лучше на мои волосы действуют натуральные масла, например репейное, персиковое, кокосовое, арганы и др.
  • Бутылечек удобный, но не очень экономичный. Мне при постоянном пользовании хватило ненадолго.

Могу рекомендовать это масло, но лично я на нем не остановлюсь, в следующий раз куплю другое масло.

Всем спасибо за внимание!!

Noora рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брeнд: L'Oreal