Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 12:52

На покупку данного скотча меня сподвигла идея создать ежедневник.

Никогда до этого я не имела дела с декоративным скотчем, а уже с таким, стилизованным, под блёстки тем более.

По факту: размер скотча приблизительно равен обычному маленькому прозрачному скотчу, только пластмассовый моточек побольше, а самого скотча поменьше, хотя, честно говоря, я ожидала что его будет ещё меньше, так что я даже была приятно удивлена )) Стоимость одного такого мотка скотча 0,46$, приблизительно 30 рублей.

Сам скотч по качеству хороший, не облезает, блёстки не стираются и вообще скотч по тактильным ощущениям просто прекрасный, слегка шероховатый, больше похоже на замшу. Скотч абсолютно не прозрачный, на просвет слегка просвечивает, но при наклейке на поверхность этого не видно.

Самый большой минус этого скотча его клейкая сторона. Точнее почти её полное отсутствие. Скотч очень плохо приклеивается, хорошо держится только на ровной прямой поверхности, так что заклеивать им углы тетрадей или блокнотов, или приклеивать на доску желаний какие-либо вещицы этим скотчем вы не сможете, он очень быстро отвалится. Но для декупажа или для скрапбукинга скотч подходит идеально и смотрится очень дорого. Блёстки прекрасно отражаются в солнечном или искуственном свете, создавая приятное мерцание.

Достоинства
  • Выгодно
  • Не стираемые блёстки
  • Недорого
Недостатки
  • Плохо клеится
Enzhikрекомендует