Опубликовано 8 Январь, 2012 - 09:27

Вот, наконец-то руки добрались написать про этот замечательный салон. находится она на 2 этаже тц.

Просто настоящей находкой для владельцев салона мне кажется стала девушка консультант!))) потому что не платья а именно она при входе производит такое впечатление что хочется остаться. К сожалению имени не запомнила, но прям умничка.
Небольшой диванчик с трудом вмещающий в себя 3 человек, стеклянный столик и каталоги. Платья сначала выбираются по каталогам. Я искала не пышное платье по фигуре. –таких силуэтов я в наличии в этом магазине не нашла да и в катологах силуэтов "рыбка" не было, но все равно решила примерить парочку для себя непривычных фасонов.хотя вот одно платье на фото 44 размера))-оно мне большое приходится держать руками, так как оно на молнии а не на шнуровке.
Можно говорить о некой простоте платьев (но! это таков стиль самой коллекции-эллегантность через простуту но качество), их значительно выделяет качество кружева и вышивки и самой ткани. –оно просто на высоте! Удобный большой подиум и обилие высоких больших зеркал- так же несомненный плюс.
То чего нет в наличии можно заказать по каталогу, но тогда это обязует вас несомненно купить это платье!)-как в прочем и везде, хотя нет- в некоторых салона заказывать что-то отсутствующее но очень понравившееся даже не предлагали.
я так там ничего и не купила. позже возвращалась в поисках шубки- на фото они мне очень нравились, в реале хоть мех был не испорчен, но видно сидели они на мне не ахти как-то -ничего не понравилось

цена платья на первом фото-вроде бы!! не помню уже- 30 000. вообще-то сама цыфра меня не пугает! но именно за такую простую эллегантность я бы такое отдавать не хотела!
а второе 27 000.
юлия-теддирекомендует
08.01.2012
Второе платье, на мой взгляд, интереснее, очень милое и нежное..)
Вам [+] за интересный отзыв!
кто-то собрался замуж? ^ ^
Платья очень красивые! чувствуется стиль)
мне больше первое понравился, а шлейф второго - ну очень классный))
я прям в восторге)
08.01.2012
спасибо Smile мне тоже 2 очень нравится,я себе в нем напоминаю куколку из музыкальной шкатулки Shy ))))

да еще чуть чуть осталось и уйду)))-замуж Laughing out loud
08.01.2012
Shy Юленька, я так рада за тебя, это здорово))!!!
поздравляю!!!!!! Party
miamiolga, спасибо=** Shy
Юля, поздравляю!!! Совет да любовь! Smile
Второе платье правда очень красивое, шлейф потрясающий! Love
IceKsu,спасибо =* Wink
юлия-тедди, +++++++ Wink м-м-м-м-м красота! Шлейф - великолекпая вещь, обожаю...жаль непрактичная Shy А первое платье мне в целом больше понравилось Smile Даже уживительно как Вам в салоне удалось фото сделать, у нас в городе консультанты в этом плане такие упертые Sad
09.01.2012
ну надеюсь никому из работников салона плохо не станет от того что фото с примерок в интернете)-потому что не хотелось бы Smile очень сложно без фоток с примерок обходится, так что девочки в Papilio молодцы что позволяют фоткать Love
14.01.2012
А мне первое больше приглянулось! Поздравляю, Юлия! Надеюсь к моей свадьбк волосы отрастут как у вас!)
15.01.2012
Katerina Pilipenko,спасибо Smile
упорства вам-и неприменно отрастут)
моя подруга хвалила этот салон.

я тоже присоединяюсь к поздравлениям:)))
спасибо за отзыв:)
29.12.2012
мне тоже очень нравятся платьица от Papilio,только вчера приобрела себе платьице этого дизайнера.Кстати,пишу я из Казани,и у нас грандиозные скидки в этом салоне)) после того,как платье немного подправят под мою фигуру,то обязательно выложу фото)
17.04.2013
Я так хочу себе платье от фирмы Папилио! Но дорого так...Кстати у нас в Харькове фотографировать не разрешили...
Спасибо за отзыв, рада, что не одной мне нравится эта фирма)
А мне, кажется вам бы пышное больше подошло, по фигуре)