Среднее: 3.3 (всего голосов: 43)

SHINN аватар
Опубликовано 4 Март, 2014 - 16:17
Достоинства: активно увлажняет и питает кожу, приятная консистенция

Когда у меня закончилось молочко, которым я постоянно пользовалась нужно было покупать новое. Но на тот момент было не так много денег, поэтому купила по дешевле. Купила я это молочко за 270 рублей. Объем 200 мл. Запах у него очень нежный, кремовый что-ли Smile по консистенции тоже лёгкое и не жирное. На фото небольшое количество молочка. А на другом фото я руку наклонила в бок и видно, как молочко стекает. Оно не очень густое, но и не жидкое. После применения не оставляет плёнки на лице. А что для меня очень важно, оно не закупоривает мне поры, так как кожа у меня комбинированная. На лицо наносится легко, можно сказать, что впитывается. На фото есть эксперимент Smile. На руку я нанесла чёрный карандаш, красную команду, тональный крем и коричневые тени. На верный диск капнула полоска размером с вишенку Smile Чёрный карандаш стерся легко, тональный крем с тенями тоже. А вот что бы стереть красную помаду потребовались некоторые усилия. Даже если присмотреться на фото можно увидеть красную полоску. Почему я ставлю 5? Я считаю, что соотношение цена-качество оптимальное. Думаю я буду его покупать. Так как попадалось молочко худшего качества за более дорогую цену. Попробуйте, может и вам понравится Smile

SHINN рекомендует Молочко для снятия макияжа L'Oreal Абсолютная нежность

Молочко L'Oreal Абсолютная нежность, для сухой и чувствительной кожи,
200 мл.
Мягкое молочко совершенствующее кожу.
-удаляет макияж с лица и глаз;
-преображает кожу, увлажняя и смягчая ее.
Гамма Абсолютная нежность.
Специально разработана для сухой и чувствительной кожи. Удаляя макияж и
загрязнения, она заметно улучшает состояние кожи.
Мягкое молочко.
Обогащенное смягчающими компонентами, молочко эффективно удаляет даже
водостойкий макияж с лица и глаз, оставляя ощущение комфорта.
Преображает и смягчает кожу.
Больше чем очищение: молочко буквально преображает кожу, интенсивно
увлажняя и смягчая ее. Дарит ощущение комфорта.
Применение: утром и вечером наносите молочко на сухую кожу лица при
помощи ватного диска.
Протестировано дерматологическим контролем.