Ольга Лит аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 17:14
Достоинства: бодрит и освежает, кожа выглядет отдохнувшей и здоровой, свежесть, тонизирует, увлажняет, хороший распылитель

Доброго времени суток!

Это мой первый отзыв о продукции Vichy хотя знакома с ней уже далеко не первый год.

Данный отзыв о термальной воде Vichy

За ушедшее лето я использовала два маленьких флакончика и еще даже осталось, несмотря на компактные размеры ее реально надолго хватает. Кто-то не воспринимает подобного рода спреи всерьез, но лично для меня она стала палочкой-выручалочкой во время жары, долгого пребывания на солнце,а так же в душном транспорте (своего авто у меня нет,а в автобусах сами знаете не очень за этим следят), бывало ехали к морю в пробке по 2 часа и все измывали от жары и духоты и обливали свои лица из бутылок с питьевой водой минеральной,но это не удобно и не очень эстетично.. В моем случае ни разу не пожалела,что не забыла закинуть водичку Vichy в сумку, вес минимальный, зато вагон пользы... Помимо того,что она реально охлаждает кожу и она заметно увлажнена, она содержит полезные минералы и вещества,которые защищают ее от вредного воздействия,а это немаловажно..Кожу,как известно, надо беречь смолоду,чтоб в 35 лет не выглядеть на 45...как то так))) Отлично и то,что вода не имеет аромата и ничем не раздражает своим присутствием на коже и лице в частности. Сейчас холодает и скоро включат отопление, я принесла водичку Vichy на работу ибо на работе я провожу по 10 часов и в течение дня кожа так же нуждается в увлажнении.. Недостатков не нашла и советую всем иметь хотя бы маленький флакончик в сумке...Цена,на мой взгляд, учитывая происхождение данной воды и всем известной фирмы-производителя, не высокая. Пользуйтесь Vichy!

Ольга Лит рекомендует Термальная вода Vichy SPA

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Мастхэв в жару

12.08.2014
    Liana123 аватар

Всем привет) никогда раньше даже не обращала внимание на термальную воду. Но так вышло что лето провожу в 40 градусной жаре, и поэтому решила обзавестись водичкой) покупала флакон за 500 рублей, считаю это дороговато!

• Выручает в офисе!

17.07.2012
    Ксюфка аватар

Здравствуйте) Купила я наконец то термальную водичку Vichy давно хотела но цена как то кусалась( А тут захожу в аптеку а там акция две по цене одной))))Конечно надо брать)и так начнем с плюсов; в жаркое время без нее некуда,если я хочу освежиться в офисе одного распыления вполне хватает что бы кожа …

• Must have женщин мегаполиса

01.10.2016
    Vredrina аватар

Первый раз я задумалась о покупке термальной воды, когда работала в офисе. С утра и до вечера сидишь в 4-ех стенах, летом с кондиционером, зимой с обогревателем. Умываться или пользоваться влажными салфетками чтобы освежить кожу на работе не удобно - макияж.

• Спасение в жару!Отлично помогает освежить лицо!РЕЗУЛЬТАТ !!! МИНУСЫ и ПЛЮСЫ средства!! ФОТО

19.09.2016
    juliaJuhno аватар

Добрый день! Сегодня расскажу вам об отличном средстве от VICHY! Термальной водой я пользовалась редко,но все таки просматривая мой любимый сайт [ссылка] я увидела эту термальную воду! Внешний вид:   Отдельно хочу отметить ОТЛИЧНЫЙ РАСПЫЛИТЕЛЬ!!!