4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

m@link@ аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 22:05

Купила этот ароматный брусочек, поверив в его натуральность:)) Да-да, такая большая, а в сказки верю. Мыло и правда неплохое.

Начну по порядку.

Упаковка - картонная коробочка, на ней состав, для тех, кто понимает, и заверения производителя:

Мыло содержит розмариновое масло и имеет характерный аромат,  для меня он очень приятен! Свежий травяной бодрящий запах розмаринового эфирного масла.

Мыло не содержит красителей, поэтому на вид оно не примечательного цвета, зато отлично пахнет и пенится.

Я пользуюсь им для тела, для лица все-таки не рискую, в таком качестве оно меня устраивает.

Мягкое, с расслабляющим ароматом и густой пеной.

Изготовитель Германия, видимо, цена соответствует - около 400 рублей.

СтОит ли оно столько? На мой взгляд, нет. Любое мыло подсушивает мне кожу, это не исключение.

Например, к греческому мылу Fresh line, где явно не обошлось без каких-то ароматизаторов, у меня более нежные чувства.

Повторю ли я покупку? Нет, по эффекту та же нивея, а по цене нет))))

Но рекомендую его, хороший продукт, приятное качественное мыло.

m@link@ рекомендует Мыло Weleda Розмариновое

Тип: Мыло
Брeнд: Weleda
20.10.2016
такое дорогущее, видимо потому что органическая марка,жаль, что не совсем твое оказалось