Юлия141194 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:51
Достоинства: доступность, не сушит кожу, увлажняет

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я бы хотела рассказать об еще одном своем удачном приобретении, а именно о мыле для рук. При его покупке для меня главное, чтобы оно не сушило кожу, не раскисало в мыльнице и имело приятный не приторный аромат. Посмотрим, сможет ли это мыло подойти мне по данным параметрам.

Натуральное косметическое мыло Rose of Bulgaria Роза. Масса: 100 г. Производитель: Польша, г. Пловдив. Цена: около 100 рублей. Срок годности: с момента начала использования 12 месяцев.

• Информация от производителя.

Натуральная формула косметики с содержанием 100% растительного пальмового и кокосового масел. Содержит нежно эксфолиирующие частицы сушеных лепестков болгарской масличной розы излучающих благотворный релаксирующий аромат. Мыло обогащено глицерином и натуральной розовой водой, что делает его подходящим для деликатной и чувствительной кожи.

• Дизайн упаковки и самого мыла.

Данное мыло имеет очень приятную внешне упаковку, которая свойственна всей серии средств от этого производителя. На ней мы можем увидеть многочисленные изображения роз. В общем, в магазине она сразу приковывает внимание свой яркостью.

Единственное, чтобы я хотела отметить, что было бы не плохо, если бы производитель все же положил мыло не только в картонную коробочку, но еще также и в пакетик из целлофана. При этом бы и запах не выветривался бы и другие ароматы при транспортировке к нему не пристали бы.

А так в целом, упаковка компактная - удобная. Всю нужную информацию с легкостью на ней можно прочесть.

Само же мыло представляет собой симпатичный розовый брусочек с вкраплениями в него лепестков розы. Как и на всех подобных мылах, на нем выгравировано его название.

• Состав.

Кому интересно ознакомиться с составом прикладываю его фотографию:

Если же внимательно изучить его, то можно увидеть, что мыло, не полностью состоит из натуральных компонентов. Что для меня в принципе и не удивительно. Если что и найдешь полностью натуральное, то явно оно будет в разы дороже стоить. Поэтому к составу у меня претензий - нет.

Из натурального в нем можно выделить - кокосовое и пальмовое масла, частички сухих лепестков розы, глицерин, и розовую воду.

• Впечатления от использования.

Первое, что порадовало, что мыло образует обильную пену. Следовательно одного намыливания вполне хватит для мытья рук, и еще в дальнейшем следовательно расход существенно становится экономичнее.

Кожу рук, как я и хотела, оно не сушит, а наоборот чем - то напомнило мне по ощущениям мыло от "Dove". То есть, с этим мылом у меня не возникает желания помазать тут же руки.

А за счет кусочков лепестков розы, как мне кажется еще и происходит так называемое скрабирование ручек. Такое мыло - два в одном получается.

В мыльнице мыло ведет себя достойно - не раскисает и, следовательно, я записываю это еще одним плюсом в его положительные стороны.

В общем, это все, что я хотела рассказать о данном мыле. По всем параметрам оно меня удовлетворило и никаких неприятных эмоций при использовании не выявило.

К покупке - рекомендую! А сама планирую познакомиться с другими товарами данной марки Smile.

Предлагаю ознакомиться с другими моими отзывами из подобной тематики:

Бальзам для губ Rose of Bulgaria

Юлия141194 рекомендует Натуральное косметическое мыло Rose of Bulgaria Роза

как интересно выглядит мыло Smile
Какое приятное мыло!
19.10.2016
Мне состав нравится, да и мыльце само по себе симпатичное) а эффект скрабирования это вообще супер!
Интересное мыло.
19.10.2016
Таким мылом приятно пользоваться.
19.10.2016
Какое оно классное! Мне бы такое точно пришлось по душе)
19.10.2016
Тоже очень нравится, как и многое у этой фирмы Smile
19.10.2016
классно, что лепестки в составе
шикарное мыло)
Какое приятное
Inc аватар
Inc
19.10.2016
И цвет у него красивый, прям девичий) очень оригинально - мыло с и лепестками роз!
20.10.2016
Красивое оформление у мыла.
21.10.2016
Обожаю такие ароматные штучки для ухода за собой. Sexy
22.10.2016
Я видела у нас в продаже другие товары от данной марки, так что думаю надо брать! Smile
24.10.2016
А какой у них крем для рук из этой серии.... отпад!
29.10.2016
Какое приятное мыло Love
30.10.2016
Покупала такое. Аромат и вправду прекрасный.
31.10.2016
совсем недавно начала понимать прелесть средств с розой. Приятное описание, попробовала бы с удовольствием!
02.11.2016
Симпатичное мыльце. Я люблю кусковое, а вот на даче пользуюсь только жидким.
05.11.2016
Какое хорошее мыло. Всегда пробую новые мыльца. Возьму и это
10.11.2016
Очень красивый брусок..прелесть..
13.11.2016
Купила бы такое мыло, если бы увидела в продаже. Но пока не встречала Shock
17.11.2016
В последнее время питаю особую любовь к мылу.)))Раньше только гели признавала.
28.11.2016
люблю мыло со скрабирующим эффектом Smile
01.12.2016
Обожаю аромат розы.
какое интересное мыло Love
05.12.2016
Такое мыло хорошее, надо бы попробовать)