Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 16:10

Жидким мылом "Ягодным" от Агафьи я пользуюсь примерно полгода, и очень им довольна. Мне вообще нравятся жидкие мыльца с приятным запахом. Пользуюсь ими, чтобы освежить руки, и при этом чтобы не пересушивалась кожа рук (для очищения рук все-таки предпочитаю антибактериальное мыло).

Мыло "Ягодное" от Агафьи основной упор делает на нежный и комфортный уход благодаря настою аж из 17 сибирских трав, и еще куче всяких натуральных полезностей.

Производитель: ООО "Первое Решение" г.Москва.

Баночка мыла объемом в 500 мл обошлась мне в 27 грн (3$). Учитывая состав и объем, считаю, что это очень маленькая цена. Покупала в одесском интернет-магазине "Полоскун".

По консистенции мыло средней густоты. Цвет - персиковый, перламутровый, непрозрачный.

Запах - смесь ягод, приятный, немножечко химический. На руках ненадолго остается легким ароматом.

Пенится хорошо, хоть и не содержит SLS. Кожу рук не сушит. Расходуется очень экономно.

Единственный минусик - это немного громоздкая банка. Так что я использую для мыла баночку от предыдущего жидкого мыло раза в три меньше, постепенно доливая мыло.

Если вы присматривались к этому мылу, рекомендую покупать. Полностью окупает потраченные на него деньги.

Достоинства
  • В составе много натуральных компонентов
  • Не сушит кожу
  • Недорогое
  • Приятный запах
  • Экономно расходуется
GalkaOdesaрекомендует
Хочу такое попробовать........ Wink
22.10.2014
Не пробовала жидкое мыло для рук от Агафьи,нужно исправлять Laughing out loud
Пожалуй, попробую
22.10.2014
После такого отзыва точно куплю его Love мне вообще "Агафья" очень нравится!
22.10.2014
Хорошое мыло, было у нас, качественно и бюджетно Smile
22.10.2014
Не пробовала мыло от Агафьи, но другие продукты нравятся)
22.10.2014
Спасибо тебе за наводку:) Думаю пора уже сменить мое любимое мыло от Planeta Organica, я уже пятую упаковку заканчиваю) Для меня главное что бы мыло не сушило, я просто ну очень часто мою руки.
мыло-нужная вещь)
Объём-цена-качество - это мыло просто идеальное! Wink
23.10.2014
Natalie Gal, а что за мыло? Я отзыва на него у тебя не нашла.
23.10.2014
Часто вижу его в супермаркете
23.10.2014
GalkaOdesa,полное название, Planeta Organica Мыло для рук на органическом масле ши. А отзыв я пока не писала, думаю нужно исправлять ситуацию)
23.10.2014
Natalie Gal, обязательно напиши, мне уже интересно!
31.10.2014
Хорошее бюджетное и экономичное крем-мыло с приятным ароматом. Часто его покупаю в Ленте.
10.01.2015
Класс,и мне такое надо)