Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 15:08

Описание продукта:

1. Объём 200 мл.
  2. Ягодный аромат.
  3. Прозрачный жидкий гель.
  4. Пластмассовый флакон.
  5. Дозатор.
  6. В комплекте ограничитель для дозатора.
  7. Цена 129 руб.
  8. Код товара на сайте Ив Роше: 19309.
  9. Ссылка на продукт на сайте Ив Роше: http://www.yves-rocher.ru/control/product/~categor...

Информация от производителя:

Окунитесь в круговорот пленительного ягодного аромата!

Новогодняя коллекция «Ягодный Блюз»
Каждый день наслаждайтесь пленительным ароматом Жидкого Мыла для Рук "Ягодный Блюз", которое нежно очищает кожу рук и дарит ей легкий приятный аромат.
Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Мяты, Пачули, Апельсина, Звездчатого Аниса, абсолют почек Черной Смородины, экстракт бобов Тонка, содержащийся в парфюмерной композиции. Без парабенов. 100% натуральный глицерин.

Огранечитель дозатора
Огранечитель дозатора
Дозатор
Дозатор
Рускоязычная этикетка
Рускоязычная этикетка

Плюсы:

1. Приятный ягодный аромат.
  2. В меру пенится.
  3. Хорошо очищает кожу.
  4. Легко, быстро и полностью смывается, не оставляя неприятной плёнки на коже.
  5. Оставляет на коже приятный легкий аромат.

Минусы:

1. Сушит кожу.

Таким образом, мыльце оказалось эффективным и приятным в использовании средством очищения кожи рук, но моей коже не хватает питания и увлажнения и данное средство усугубило мою проблему сухости рук. За это снимаю одну звезду. И пока ставлю только 4 звезды.

Достоинства
  • в меру пенится
  • легко и быстро смывается
  • наличие огранечителя для дозатора
  • приятный аромат
  • удобная упаковка
Недостатки
  • сушит кожу
mini-devochkaрекомендует
  • 18.11.2014
    Еще одна Новогодняя лимитка от Ив Роше - жидкое мыло из серии Ягодный БлюзЧерные ягоды. Сразу к сути   Плюсы: 1) Запах черной смородины, нотка ежевики. Вкусный, сочный, яркий! 2) Моет руки отлично, пенится тоже хорошо. 3) Дозатор экономный, мыло подается маленькими порциями.
  • Доброго всем вечера!)))   Люблю всякие ягодные, фруктовые, цветочные "вкусняшки". Поэтому частенько захожу в Ив Роше и нюхаю, нюхаю... И, конечно же, как я могла пройти мимо этой новинки, да ещё и лимитированной коллекции))) Ах! Этот запах он просто свел меня сума!!!
  • 28.02.2016
    Это жидкое мыло для рук получила в подарок. Жидкое мыло для рук "Ягодный блюз" (с дозатором) это лимитка от Ив Роше. Объем 200 мл. Дозатор позволяет на одно применение выдавать достаточное количество мыла. Это очень удобно. Мне нравится дизайн флакона мыла-такой удобно на работе иметь.
  • Сложно ожидать от мыла чего то грандиозного.   На мой взгляд, это обычное мыло с приятным запахом. Это мыло входит в зимнюю коллекцию марки. Почему ягодные ароматы стали основой зимней коллекции для меня загадка. Мне кажется, запах летний.   Цена на данный момент на сайте 129 р. Объем 200 мл.