Елена-Еленка аватар
Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:20
Достоинства: аромат, вкусное, внешний вид, объем ноль-пять
Недостатки: надоедает при частом употреблении

Увидев впервые это пиво в магазине, сразу загорелась идеей его попробовать (люблю я подобную дрянь, как выражается мой мч Big smile ). Было это года 3 назад, и с тех пор нет-нет, да покупаю его). Пиво имеет вкус ананас-грейпфрут , обладает приятной кислинкой, и как многие уже писали, больше похоже на шампанское. Поистине женское пиво, только почему-то производители решили сделать его более крепким, чем традиционное пиво - 6.5 градусов. Так что пить его дамам нужно осторожно Wink Из минусов для меня является только то,что при более частом употреблении, оно надоедает. А в общем неплохое пиво для своей ценовой категории 50 - 60 рублей.

Состав : солод пивоваренный ячменный , патока крахмальная ,сахар ,хмель, кислота яблочная ,ароматизатор "Ананас - грейпфрут" идентичный натуральному.

Пиво, однозначно, рекомендую. Однако не забывайте, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью Beer

Елена-Еленка рекомендует Пиво Essa

Категория: Алкоголь
Брeнд: Essa
Тип напитка: Пиво
  • Дайте поесть!

17.11.2013
    MariaIvanovna. аватар

Я не сторонник данных напитков, но иногда поддавшись рекламе так хочется попробовать новинку. Очередной новинкой для меня стало пиво ESSA. Не знаю кто решил что это женское пиво, в нём целых 6,2 градуса! Раньше иногда с подружками пила Редс, так вот Есса и рядом с ним не лежала.

• деньги на ветер

11.02.2012
    Alexlifanov аватар

такой реткосной дряни я еще не пробывал очень очень двано даже сровнить не могу ни с чем так что мало кому может понравится если хотите попробыват самый простой сок с добовлением 1-3 алкоголя полезнее будет просто купить сока и пить нормальный сок и полезно и запаха спиртного совсем нет так что не…

• Лимонад для взрослых)))

07.10.2014
    freelove аватар

Всем привет))))))))))) Часто беру с подружкой пиво Эссу, другое даже пробовать не хотим, потому что это лучшее из слабоалкогольных напитков Приятный на вкус, совсем не как обычное пиво, не кислое, сладковатое.

• Красивая реклама, не более... ↓

08.08.2014
    krasotka911 аватар

Добрый день милые и красивые! Хочу высказать и свое мение по поводу данного продукта. Люблю вкус пива, люблю пить пиво, но конечно же в приделах нормы положенного. Вообще предпочитаю Кулер, Старый Мельник, Жигулевское...