Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:53

Молочная ванна "Франжипани" от Lemongrass House досталась мне, как и многим, из Эльбокс за март'13. Я к подобным средствам отношусь скептически и с любопытством. Как же все-таки производители любят нас соблазнять всякого рода штучками, которые по их заверению "очень-очень нам нужны" !!! Но я имея свой аскетический набор по типу шампунь-гель для душа-дезодорант не собираюсь поддаваться слащавым уговорам маркетинга. Об этом говорю в своем видео - косметика, которую не покупаю. Но раз прислали сию молочную ванну, грех не воспользоваться.

Средство минька-малипуська в пластиковой бутылочке с крышкой как у водки и странноватым запахом. При слове "Франжипани" ощущаю себя деревней (я понятия не имею что это). Но погуглив я узнала, что это цветок из которого делают венки на Гавайях и Таити. Уже интересней.

Специально для сего случая приготовила себе ванну, обычно же предпочитаю душ. В ванной растворила пол бутылька (15-20 мл). Вода помутнела и стала молочной. Но в бутыльке средство желтое!

Начала анализировать ситуацию. Запах видоизменился, стал очень приятным, расслабляющим. Напоминает цветочно-цитрусовую композицию. Ну кто из нас не почувствовал себя Клеопатрой в молочной ванне?

Подтверждаю, настроение реально улучшается. Но не более. Чудес ждать не стоит, а при виде цены уже и покупать расхочется вконец.

Так что эдакое баловство просто для разнообразия, если не жалко 560 рублей за полноразмерку - ради Бога Smile

Достоинства
  • + приятный запах
  • дарит хорошее настроение
Недостатки
  • - высокая цена
Mary Linрекомендует
08.09.2013
ох жалко, еще как жалко 500р, тем более я тоже предпочитаю душ
Настя, для мня 560 рублей за полноразмерку - блажь...
пы.сы. а знаю как пахнут франжипани - есть у меня парфюм (Chanel Beige), там солирующая нота эти самые заморские франжипани... великолепный аромат Love
13.09.2013
Спасибо, девушки, за внимание к отзыву Smile
22.10.2014
Буквально вчера была в Лемонграсс Хаус (ТЦ Огни) Я прямо тащусь от этого отдела. Во-первых, влюблена в Таиланд, во вторых, действительно, косметика тайского производства очень хороша)Купила масло для лица Розовая ромашка и шампунь Франжипани (мини), аромат на меня действует, как на наркомана, просто улетаю) А ранее с Тая привозила массажное масло другой фирмы с жасмином, запахи очень похожи.Спасибо за отзыв про масло для ванны, подумаю, стоит ли приобретать)