Опубликовано 19 Январь, 2014 - 14:14

Начиталась отзывов лестных и решилась. Купила все-таки ЕГО! Я не ждала похудения или исчезновения целлюлита; я брала данное средство исключительно , чтобы укрепить кожу и ускорить восстановление ее тонуса после родов. После второго малыша живот настырно отказывался "всасываться"))) кожа мешком повисла и я уже начала настраиваться, что так и останется.

С задачей своей крем справляется на ура! Кожа на пузике куда быстрее, чем если просто сидеть и ждать волшебного мгновения. У меня за 2 дня ( сама в шоке и в восторге) полностью ушел шкурный животик и продолжает вставать в дородовую форму. Тонус восстанавливается необычайно быстро , ну просто волшебство какое-то!!!

Крем пришел в коробке , запечатанной в слюду

Сам крем не жирный, но немного плотноватый и имеет мелкой пудрой блесточки. которые на теле заметны даже очень ( эх солнышка бы им)))

массаж, кстати, с ним сделать не получится совсем: он моментально впитывается, не оставляет жирного блеска и ощущения пленки, но после нанесения сразу появляется ощущение, что кожа уплотнилась, укрепилась))), а вот на следующее утро у меня лично кожа скатывается шариками и сходит ,хотя скраб и массаж и утром и вечером.

Вот такое приятное и быстрое восстановления как по волшебству получилось у меня

P.S. Обязательно покажу результат, когда закончится тюбик Wink

Достоинства
  • Легко впитывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не жирный
  • Укрепляет кожу
Недостатки
  • Слишком быстро впитыватся
Дочь СолнZa❂рекомендует
Девочки, тубу так и не смогла закочить))) Половину точно израсходовала. Результат: за 2 полных месяца свисающая кожа обрела былую упругость, я даже худеть начала после этих курсов массажа. Но, не покупайте это средство , как средство для похудения оно не это нацелено. Это только для тонуса кожи.Массаж с ним делать не особо удобно- тугой, болит все, но это того стоит на мой взгляд, хотя можно и с обычным маслом массажным эти манипуляции провести, если честно)))