Опубликовано 12 Май, 2014 - 16:13

ღ ღ ღ Доброго времени суток ღ ღ ღ

Я уже писала об некоторых продуктах по уходу за кожей из серии Botanical Effects. Сегодня я продолжу тему об этой серии.

Как я уже писала мне подарили набор пробников всей серии Botanical Effects для сухой и нормальной кожи.

ღ ღ ღ... ЦЕНА ...ღ ღ ღ

За полную версию средства стоимость его составляет 130 грн.(Около 550 рублей). Объем 113 гр.

ღ ღ ღ...ЗАПАХ...ღ ღ ღ

Запаха у этого средства я не слышу, лишь если принюхаться то слышен аромат трав, но он не слишком выражен и на коже его совсем не слышно.

ღ ღ ღ...КОНСИСТЕНЦИЯ...ღ ღ ღ

Приятная консистенция белого цвета. Удобно наносить на лицо, нужно всего немножко что бы нанести на лицо.

ღ ღ ღ...СОСТАВ...ღ ღ ღ

Силимарин (расторопша) – обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и дарит ей здоровый вид.

Плод луо хан гуо, также известный как «плод долголетия», – это мощный антиоксидант, который помогает коже сохранить молодость и красоту.

Экстракты из льняного семени и морских водорослей балансируют кожу, склонную к сухости. Они являются известными источниками жирных кислот, важных для поддержания баланса влаги в коже.

ღ ღ ღ...ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ...ღ ღ ღ

Подходит для чувствительной кожи. Не содержит спирта, отдушек и синтетических красителей. Некомендогенно. Прошло клинические исследование на раздражимость кожи и аллергические реакции.

Кремообразное средство, обогащенное растительными экстрактами, бережно очищает кожу от макияжа и загрязнений, не лишая ее ценных элементов. Средство оставляет кожу увлажненной, сбалансированной и ухоженной. Его формула, специально разработанная для вашего типа кожи, восстанавливает естественный баланс кожи, даря ощущение шелковой гладкости. Ваша кожа будет выглядеть свежей и здоровой каждый день.

ღ ღ ღ...РЕЗУЛЬТАТ...ღ ღ ღ

После умывания кожа увлажненная, нету чувства стянутости.

Крем можно даже и не наносить на лицо так как средство для умывания уже увлажнило кожу.

Также лицо после него мягкое и гладкое, хочется гладить и гладить свою кожу.

По поводу того влияет ли средство на недостатки кожи. За момент использования средства оно никак не повлияло на кожу, хотя этого я от него и не ждала какого-то влияния на недостатки кожи.

Средство буду рекомендовать. Но покупать больше не буду так как есть вполне подешевле средства которые также действуют на мою кожу. И из-за цены снимаю один балл.

Спасибо за внимания к отзыву!

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Освежает кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
Оксаночка..ksuxaрекомендует
прямо для моей .. сухой и чувствительной Laughing out loud
.. замучилась уже ((
12.05.2014
Давно ничего у них не покупала, нет под боком консультанта)
12.05.2014
Да, цена на это средство не маленькая Wink , но от подарка я бы тоже не отказалась Big smile
интересное средство)
12.05.2014
Красивые фото. Неплохое средство, но все-таки считаю цены на М.К. завышенными. Wink
12.05.2014
мне по типу кожи не пойдет!
симпотичное оформление отзыва!
Ксюш, а насколько тебе хватило этого пробника?
12.05.2014
На мой взгляд у ухода Мери Кей цена сильно завышена. Раньше покупала, но поняла, что оно того не стоит.
Вредная Анна
мне дарили 3 набора этих пробников. Одного пробника хватило на 5 раз, его нужно очень-очень мало что бы нанести на лицо.
Хотя такого же пробника только уже нового мне хватило на 3 раза. Они не добавили в пробник чуть ли не половину средства Puzzled
12.05.2014
Я еще не пробовала косметику от Мэри Кей. Вот бы и мне подарили такой набор пробников Smile
Хорошо, что подошло!
С удовольствием бы попробовала!!!!!!!!!!!! Wink
12.05.2014
Жаль цена кусается, а средство хорошее)
Возьму на заметку Smile
Много хорошего слышала про эту фирму)
Правда сама еще ничего не пробовала Shy
12.05.2014
Моей коже бы подошло это средство, а какие средства подешевле с таким эффектом? Если есть отзыв, скиньте ссылку.
Фотки очень красивые!
Мне бы средство подошло)
13.05.2014
Люблю средства, которые не сушат кожу.
От такого пробника не отказалась бы Smile , а то цены такие... вдруг не подойдет
13.05.2014
Ого! Да Вы прям сетевой маньяк))
13.05.2014
Хотелось бы попробовать, наверное мне подошла бы. Smile
13.05.2014
Повезло с покупкой, главное что кожу не сушит, это огромный плюс. Smile
Классные фото, как всегда Love
Такое средство приятно получить в подарок, но самой на него раскошелиться не очень хочется Smile
Красивое фото! Люблю такие мини флакончики Smile
13.05.2014
Слышала много хорошего об этой серии, но пока не пробовала Smile
13.05.2014
Я бы тоже попробовала! Фото в отзыве классные!
13.05.2014
Моей коже не подойдет. Ну, до чего же красивые фото в ботаническом саду! Love
Люблю я всякие умывалочки Smile
13.05.2014
а вот мне сушит кожу Sad особенно крем. Хотя кожа нормальная, ну носик жирнится и все. Хорошо, что пробники есть, можно попробовать Smile
Для моей кожи))) Smile
Ну да, продукция у них по цене дороговато порой выходит.
13.05.2014
ботаника добралась и до МК;) многие продукты этой сети мне подходят, а многие нет...так что было бы интересно узнать, как будет с этим;)
14.05.2014
Тоже люблю минифлакончики Smile Средство, судя по описанию, хорошее. А про цены - да, согласна, многое значительно выше у них по цене , чем того стоит на самом деле.
14.05.2014
А я в последнее время на натуральное мыло подсела, им и умываюсь Smile
15.05.2014
Мне твои фото всегда нравятся Smile и башенка классная, я бы такую тоже дома поставила Smile
15.05.2014
Интересный кремчик, запомню!
16.05.2014
Классный набор. А вот у меня на МК аллергия жуткая...
17.05.2014
У нас распространители Mary Kay как-то совсем куда-то пропали Sad
Жаль, не по моему типу кожи)