Supershiba аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 02:42

Это средство я приобрела для своей новорожденной дочки по совету педиатра.

И не пожалела. Bubchen Baby Bad действительно не плохое средство, на коже ребеночка не появилось никаких раздражений или сухости.

Также средство имеет приятный, но резковатый запах, прозрачную гелевую консистенцию.

Гель очень хорошо пенится, достаточно экономично расходуется. После применения остается приятное ощущение мягкости, кожа не стянута, даже слегка увлажнена.

Состав:

Aqua, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Glycerin, Panthenol, Parfum, Chamomilla Recutita Extract, Coco-Glucoside, Hydrolyzed Wheat, Protein, Glyceryl Oleate, Polysorbate 20, Heliotropine, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Tocopherol

Купить bubchen baby bad можно практически в любой аптеке, либо магазине.

Цена за 400мл от 250р до 500р.

Рекомендую!

Supershiba рекомендует Средство для купания младенцев Bubchen Baby Bad

средство для купания малышей с первых дней жизни
Категория: Товары для детей
Брeнд: Bubchen
  • Сплошная экономия и море удовольствия!!! За год ушло всего 2 пузырька!

18.10.2012
    olga.spect аватар

В роддоме этим средством нам, молодым мамочкам, советовала купать малышей наша медсестра Вика (спасибо тебе огромное!!!). Я воспользовалась ее советом и ни разу не пожалела! В этом средстве одни плюсы, минусов я просто не вижу:1.

• средство для купания с первых дней жизни

22.01.2009
    milii аватар

Использовали это средство для купания с первых дней жизни. Оно очень удобное, при купании быстро мылится. Очищает кожу, подсушивает опрелости. Кроме того, у него приятный ненавязчивый аромат, который не раздражает слизистую. Ухаживает за кожей малыша.Мы были очень довольны, и использовали 3 месяца.

• Одно из лучших средств для купания малыша!

18.06.2016
    Alenka311 аватар

Мой малыш потихоньку осваивает мир детской косметики, и на очереди средство для купания Bubchen Baby Bad. Это гель для купания, он подходит детям с самого рождения. Нежный и такой приятный, гель хорошо очищает кожу. Не сушит, не раздражает.

• рекомендую

21.02.2016
    Лилия85 аватар

Приобрела средство для купания Bubchen baby bad с рождения с экстрактом ромашки и протеина пшеницы.Ребенок у меня аллергик и я долго не могла подобрать средство для купания, многие вызывали покраснения на коже.У этого средства очень приятный запах , хорошо пениться и самое главное…