Опубликовано 23 Январь, 2015 - 19:09

Совершая покупки, увидела данный сыр. СЫРРРРРР?СЫР, который ещё не пробовала???!!!Надо брать, ОДНОЗНАЧНО!!!

Стоит одна упаковка 65 рублей, но видела такую же и за 69. В одной упаковке содержится 180 граммов.

Состав натурален. Калорийность 100 граммов продукта составляет 160 ккал. По-моему, неплохо.

Упаковка просто шикарна! Пластиковая баночка с сыром, закрытая плотной фольгой находится в красивой картонной обёртке. Несомненно, красиво. Кроме того, на внутренней стороне упаковки находятся несколько рецептов с данным сыром.

Аромат этого сыра нежный, молочный с еле заметной лёгкой кислинкой.

Консистенция напоминает плотное молочное суфле бело-кремоватого цвета. Перевернув лоточек с сыром кверху дном и надавив на него сверху, сыр легко достать из лоточка. Можно нарезать для салата или есть просто так. Лично я ела просто так, ибо вкус у его просто поразил меня!

А вкус этого сыра многогранен: его нельзя описать одним словом. В нём удачно сочетается творожно-сливочная нежность, еле уловимая кислинка творога и и совсем малюсенькая пикантность, присущая сыру. Солёность слабая. Его сливочно-творожный вкус идеально будет сочетаться как в качестве ингредиента сладких блюд, так и в остреньких и солёных салатах и закусках.

Пожалуй, это сыр, станет ещё одним моим фаворитом. Доступная цена, отличное качество, удобная упаковка и потрясающий вкус! Да и калорийность не очень-то велика. Кроме того, этот сыр производит одна из моих любимых марок, продукцию которой я употребляю уже более 5 лет.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая и удобная упаковка
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
  • Умеренная калорийность
Недостатки
  • Не везде продается
Вурдалакрекомендует
23.01.2015
Что-то мне подсказывает, что кости и зубы у вас крепкие-крепкие Laughing out loud
23.01.2015
SmoKK, Big smile :bigsmile: я просто жить не могу без творога и сыра.
23.01.2015
А я - без сыра, шоколада и кураги! У меня процентов 90 рациона - именно эти продукты. Звучит жутковато Laughing out loud
23.01.2015
А я ни дня не проживу без чего-нибудь молочного (творога, йогурта, сыра), а также миндальных орешков, отрубей и зелёного чая. Ну и шоколадку тоже куснуть не откажусь Big smile Party
О, точно, отруби! Ежедневно на завтрак! Как же я могла забыть Laughing out loud
А мы похожи чем-то Smile