Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 12:49

Прогуливаясь по магазину Скарлетт (живу в Санкт-Петербурге), обратила внимание, что в наличии имеются 3 аромата классической серии Dilis. Первые два оказались для меня тяжеловатыми, номера точно не вспомню, но сами ароматы звучали очень достойно! А вот Dilis №17 очень понравился. Оказалось, что это аналог Coco Mademoiselle Chanel. Благородство, притягательность и легкость этого аромата передали, звучит очень чисто. Совсем не ожидала такого качества! Сам аромат не сильно концентрированный, для меня это плюс. Держится хорошо - весь рабочий день. Упаковка тоже порадовала - флакон в коробочке крепко зафиксирован, с распылением проблем никаких, крышка не слетает . Жаль, что редко где их можно встретить и выбор в магазине совсем небольшой. Очень хотела бы познакомиться с №4 и № 13. Планирую продолжить поиски!!

Достоинства
  • классный запах
  • компактные и недорогие
  • сравнительно стойкий
  • шлейфовый
Lisa8рекомендует
06.02.2014
Может вам лучше сюда : Dilis № 17
А так с вами абсолютно солидарна !)
  • 17.10.2011
    Не представляю что вынуждает людей петь дифирмбы этой серии. Повторюсь наверное, но я вот так же начитавшись прелестных отзывов в целой ветке на каком-то сайте загорелась их купить. Ничего общего с оригиналами которые эти духи призваны имитировать вообще нету!
  • 03.08.2014
    Итак себе я преобрела 8ку 7мл и 30мл , 21 7мл и 5ку 7мл Первые были 8ка 7мл. Это шикарный аромат и равнодушных не было Он благородный, нежный,женственный и в то же время свежий и юнный)) Что чувствовала я: Мед, мимозу,свежие ноты , персик и ваниль.
  • Оценка 4 выставлена не как копиям, а как самостоятельной парфюмерии, по критериям субъективным и объективным. Конечно, о каждом отдельном нужно писать независимо от остальных,т.к. разное у них всё: композиции, раскрытие, стойкость. но не настолько они мне понравились.