Опубликовано 7 Январь, 2015 - 21:47

Здравствуйте, милые девушки.

Всегда приятно писать хороший отзыв. И это один из плюсов моего последнего приобретения - маски для сильно поврежденных волос.

Масочка в круглой банке, объем - 300мл. Банка приятного моему глазу сочетания цветов - голубой и оранжевый. Имеет густую консистенцию, бледно-оранжевый цвет и приятный запах облепихи, который держится на волосах примерно часа четыре, что очень меня радует.

В составе на первом месте органические экстракты разных пользительных растений (долго перечислять - я насчитала пять экстрактов растений и столько же масел), дальше набор витаминов, кератин и уже в конце немножко неизбежной химии.

Производитель обещает восстановить структуру поврежденных волос, придать им эластичность, блеск и все такое прочее.

Теперь мои впечатления - открываешь баночку, отковыриваешь защитную мембрану и стразу чувствуешь тонкий запах облепихи, аромат не ударяет по носу, и лично мне - очень нравится. После использования маски - хожу и принюхиваюсь к волосам)))

Как уже сказала выше, маска густая, не стекает и на мои длинные волосы нужно ее не много. Наношу на длину, не затрагивая корни волос и кожу головы. В инструкции написано, что держать надо 5-7 минут, но я держу минут 10 - 15 примерно.

Время, которое нужно держать маску на волосах - моя единственная печалька, т.к. из-за этого использовать ее могу только вечером, утром - ну никак не выкроить дополнительно 15 минут перед забегом на работу.

Эффект от применения на моих многократно крашеных-перекрашенных волосах весьма заметный. Легко расчесываются, мягкие на ощупь (но не слишком, нет ощущения жидких волос), гладкие и упругие. Легче укладываются в укладки (уж простите за это "масляное масло"). Даже кажется, что их больше стало.

Могу после пяти применений сказать, что мне нравится результат и я довольна этой маской. Буду покупать ее и дальше, т.к она полностью меня устраивает и по составу, и по результату воздействия.

Достоинства
  • Абсолютно оправдывает своё предначначение
  • Делает волосы мягкими
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
  • Увлажняет
  • Экономичен
Karlson4ikрекомендует