Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 11:41

Недавно в магазинах появилась косметика Марвел, и я не смогла пройти мимо теней в зеркальной упаковке, да еще и запеченной текстуры)) Из всех оттенков мне понравился коричневый с зеленоватым оттенком. На фото тени выглядят просто коричневыми, но на деле они отливают зеленцой при разных углах освещения, получается такой легкий оливковый оттенок. Т.е. тени соответствуют своему названию "Мульти-эффект". Про стойкость без базы ничего сказать не могу, но на базе держатся весь день, пока не смоешь. В коробочке 7 грамм, незнаю к чему такой объем, ну если только пользоваться только ими каждый день-то может быть они когда-нибудь закончатся. По текстуре не твердые, мелкого помола, лекго набираются на спонж. Кстати он находится в контейнере на веревочке (см. фото), им очень удобно наносить тени. С внутренней стороны крышечки есть маленькое зеркальце. Стоимость теней около 90 р. Советую попробовать!
Venera86рекомендует
17.04.2012
+++ Какой оттенок необычный и кстати, видно, что отливает немного зеленым Love Объема такого хватит до конца жизни Big smile
Хотелось бы еще посмотреть, как тени смотрятся не только в упаковке, а хотя бы свотчик на руке Shy
красивый цвет! На шоколадку похож,хочется съесть Big smile И правда,не хватает фото на глазках бы.. Shy
Спасибо! Девочки, добавила фото с макияжем Shy
Приятно смотрятся.Нежненько! Innocent
17.04.2012
очень мило смотрятся. на глазках особенно =)
но я бы их купила даже из-за коробочки с апликатором на веревочке...
Спасибо за фото с макияжем! Очень красивые тени Wink
Очень красивый оттенок! Осенний такой Love
+ за отзыв!
17.04.2012
Мне очень приятно, что вам всем понравилось Innocent lakriza, коробочка действительно привлекает внимание, я на нее и купилась Wink