Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 16:24

Антиоксидантный масляно-солевой скраб от фирмы "Крымская натуральная коллекция" , достаточно не плох !

250 гр. Срок годности 1 год !

Состав : морская соль, оливковое масло, масло виноградной косточки, масло Ши, экстракт винограда, экстракт розмарина, кармин (В промышленности применяется в качестве пищевой добавки (как краситель), как парфюмерный пигмент)

В экстракте винограда, множество антиоксидантов , стимулирующих обновление клеток. Аромат винограда прекрасен ! Соль мелкого помола чистит, но не травмирует кожу. Масла входящие в состав скраба, питают и придают мягкость . (фото прилагаются)

После использования виноградного скраба , кожа обновленная , чистая и смягченная. Не требует дополнительного ухода после его использования ! Кожа ещё долго будет благоухать пьянящим ароматом винограда .

При использовании скраба раз-два в неделю , мне хватило 250 гр. (баночки) на полтора месяца .Так как я пользуюсь ещё попутно другими скрабами )))

Как всегда покупала тут : [ссылка]

Будьте красивыми !

Достоинства
  • Натуральное
  • После использования , оставляет приятные ощущения
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Для себя не выявила
Natalya-Natalyaрекомендует
18.10.2015
на здоровье )
02.10.2016
Мне вот,что-то не понравился, после его использования полотенце краситься, когда вытираешься (((( печаль((