Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Natalya-Natalya аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 16:24
Достоинства: натуральное, после использования , оставляет приятные ощущения, приятный аромат
Недостатки: для себя не выявила

Антиоксидантный  масляно-солевой скраб от фирмы "Крымская натуральная коллекция" , достаточно не плох !

250 гр. Срок годности 1 год !

Состав : морская соль, оливковое масло, масло виноградной косточки, масло Ши, экстракт винограда, экстракт розмарина, кармин (В промышленности применяется в качестве пищевой  добавки (как краситель), как парфюмерный  пигмент)

В экстракте винограда, множество антиоксидантов , стимулирующих обновление клеток. Аромат винограда прекрасен ! Соль мелкого помола чистит, но  не травмирует кожу. Масла входящие в состав скраба, питают и придают мягкость . (фото прилагаются)

После использования виноградного скраба , кожа обновленная , чистая и смягченная. Не требует дополнительного ухода после его использования ! Кожа ещё  долго  будет благоухать пьянящим ароматом винограда .

При использовании скраба раз-два в неделю , мне хватило 250 гр. (баночки) на полтора месяца .Так как я пользуюсь ещё попутно другими скрабами )))

Как всегда покупала тут : [ссылка]

Будьте красивыми !

Natalya-Natalya рекомендует Скраб для тела Крымская Натуральная Коллекция масляно-солевой Виноградный

18.10.2015
на здоровье )
02.10.2016
Мне вот,что-то не понравился, после его использования полотенце краситься, когда вытираешься (((( печаль((