Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 06:26

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать о мыле, которое приобретала себе,чтобы мыться в бане.

ЖИВОЕ КРЫМСКОЕ МЫЛО. РОМАШКА.

Описание

Нежное мыло с соцветиями ромашки и бессмертника. Содержит отвар ромашки лекарственной, масло Ши (карите). Нежно массирует кожу, очищает поры, способствует релаксации, устраняет шелушение и сухость, оказывает успокаивающее противовоспалительное действие. Для всех типов кожи. В основе - натуральные омыленные растительные масла. Не содержит вредных лаурил сульфат натрия (SLS и SLES)

Цена 137 рублей.

Объем 85 гр.

Происхождение: Крым

Упаковка

Закрывает мыло прозрачная плёнка сверху с этикеткой. На обратной стороне есть информация о составе мыла и сроках годностях. Мыло пришло свежее.

Сам брусок белого, молочного цвета, плотный, однородный, с неровными краями, так как сделан в ручную. Без выраженного запаха. Пахнет мыльной основой и немного отдает соцветиями ромашки.

Состав мыла натуральный, что позволяет не перегружать кожу лишними силиконами, а распариться и открыться в бане.

Омыленные растительные масла (кокосовое, оливковое, пальмовое, рициновое), отвар цветков ромашки, масло Ши (Карите), эфирные масла бергамота, соцветия ромашки и бессмертника.

Применение

Мне полюбилось использовать мыло в бане, так как натуральный состав, что позволяет коже не забивать поры. Приятный аромат под который можно расслабиться. Мягкая основа, которая не раздражает, а нежно очищает кожу.

Пенится мыло очень хорошо. Мне хватило на месяц использования при одноразовом использование в неделю.

Плюсы

• Хорошо пенится
  • Не пересушивает кожу
  • Увлажняет
  • Делает кожу мягкой
  • Хорошо очищает
  • Не стягивает и не вызывает раздражение кожи

Купить можно в ИМlechebnaya-gryaz. Ссылка на мыло

Мылом я довольна, так как хорошо подошло для использование в бане. Рекомендую.

Спасибо за внимание. Любите себя и оставайтесь такими же прекрасными!

Кастильское Мыло

Хорошая мицеллярная вода, которая не щипет глаза

Лучший скраб за 250 рублей

LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
03.10.2016
Отлично что натуральное...польза для кожи лица)
03.10.2016
Очень люблю натуральное мыло))) Нужно будет и такое попробовать Smile
06.10.2016
неплохое мыло
09.10.2016
планирую тоже заказать крымское мыло