Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 14:28

Жидкое мыло, то средство, которым я пользуюсь по несколько раз в день (да и думаю большинство людей также). Не могу сказать, что я жду чего-то сверхъестественного от мыла, но все же, предпочитаю иметь в своей ванной комнате средство, которое будет не только приятно использовать, но и на которое будет приятно смотрите.

Жидкое мыло от AlpStories меня очень приятно удивило своим ароматом. Ведь до этого, розмарин я использовала в основном в пищу (как специю), и крайне редко встречала его в косметике. За всю свою жизнь, у меня был только один шампунь с ароматом розмарина. А компания AlpStories, нам предлагает розмарин в качестве косметического средства.

Ну что же, давайте ближе познакомимся с жидким мылом AlpStories Liquid Soap Rosemary,

AlpStories Liquid Soap Rosemary

Оформление: Мыло находится в пластиковом флаконе 300 мл. Флакон прозрачный, и для меня это несомненный плюс, поскольку видно количество средства, оставшееся во флаконе. Дозатор очень удобный, его нужно повернуть по указанной стрелке для открытия.

AlpStories Liquid Soap Rosemary

Консистенция: гелевая, средней густоты, но все же мыло скорее густое, чем жидкое. Цвет у мыла почти прозрачный, и слегка мутноватый.

AlpStories Liquid Soap Rosemary

Аромат: Мыло имеет очень приятный, нежный, освежающий и с легкой горчинкой аромат розмарина. В мыле аромат розмарина мне очень понравился, он совершенно не навязчивый и не приторный.

Мыло в использовании:

Для меня важно, чтобы мыло приятно пахло и хорошо очищало кожу, ну и желательно не сушило.

Со всеми своими функциями мыло справляется на отлично. Оно отлично очищает кожу, очень приятно пахнет, и не сушит кожу (но я всегда после мытья рук наношу крем). Также, мне очень понравилось, что мыло очень экономично в использовании, достаточно одной капли для создания обильной пены и мытья рук.

Состав

Итог: Жидкое мыло от AlpStories мне очень понравилось, особенно меня порадовал его приятный / освежающий аромат, а также экономичность использования.

Стоимость: 9 евро.

Спасибо что читаете!

Sweet_Cherryрекомендует
02.04.2015
Я к розмарину настороженно отношусь... Если им переборщить - то ужас получается... Но если запах лёгкий и ненавязчивый, то это самое то Love
02.04.2015
И вправду экономично, здорово)
02.04.2015
Милое мыло, я бы такое попробовала! Smile
02.04.2015
интересное мыльце. а с ароматом розмарина еще интереснее, уже ароматы специй в уходовой косметике используют Smile
11 евро - это свыше 600 рублей по нынешнему курсу, так вроде Shock По по моему дороговато для жидкого мыла. Но если оно нравится, то это самое главное.
02.04.2015
Трудно даже представить, что это за аромат.
02.04.2015
Выглядит симпатично, любопытно было бы попробовать Smile
интересно запах попробовать!!!
02.04.2015
Обожаю розмарин, наношу вместе с кремом Love
Для меня тоже важно чтобы мыло приятно пахло Innocent ну и чтобы не сушило!
Какие фото Love
Мыло с удовольствием попробовала бы!
оформление у мыла очень! Love
На мыло столько денег не трачу..
03.04.2015
Представляю, какое оно замечательное в эксплуатации Love
03.04.2015
Упаковка крутая какая!! Ради неё уже хочется купить это жидкое мыло! Да и вообще я предпочитаю мыло именно в жидком виде)
03.04.2015
Цена у него что-то уж очень дорогая.
03.04.2015
И я бы не отказалась от такого мыла. Фото к отзыву чудесные. Love
03.04.2015
А я могу мыть руки бесконечно, у меня прям мания какая-то )
Какое приятное мыльце Love
Какое хорошее мыльце!
04.04.2015
Именно за густоту, я бы его и полюбила
С маркой не знакома(((
04.04.2015
презентабельно смотрится , а запах заинтриговал
04.04.2015
Очень красивое мыльце,и такое приятное! Love
04.04.2015
Мыть руки с таким дозатором очень удобно.
Такое красивое оформление фото! Smile
05.04.2015
Цена меня конечно немного шокировала Shock
А розмарин в мыле - это нечто новое и необычное.Я люблю розмарин на кухне, интересно как это сочетание с мылом.
мне нравится банка!
нужная и привлекательная вещь... если встречу - возьму, скорее всего))
05.04.2015
На такие траты из-за жидкого мыла я пока не способна Glasses
06.04.2015
Lyubashenka; KoshkaPuma09; Кицу Нэ – в этом мыле, аромат очень легкий ненавязчивый и приятный.
Людочка85; Клариса – мыло очень хорошее, и аромат приятный.
AnnaS; Neon_Rain – спасибо. Smile
Twitty – я тоже отдаю предпочтение мылу в жидком виде. Wink
Девушки, всем большое спасибо за уделенное внимание отзыву!
06.04.2015
Очень красиво выглядит мыло ) Мы же, по-старинке, покупаем NIVEA или DOVE, а потом переливаем в красивую емкость )