Среднее: 5 (11 голосов)

Gerda.D аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:42
Достоинства: + очень экономичный расход, аромат, увлажнение

Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь.

Купила как-то на индийской ярмарке масло жасмина, которое теперь использую вместо саше для белья. Этот запах меня так околдовал, что очень захотелось приобрести что то и для себя))) Вот и делая заказ на СпивакЪ кинула в корзину масло Жожоба Голден и Абсолют Жасмина (149 руб. 20гр)

И теперь балдею не только от запаха, но и от бархатистой кожи лица)))

Вот что про его полезные качества пишет производитель:

Абсолют жасмина устраняет сухость, раздражение, освежает, омолаживает, тонизирует кожу. Эффективен при экземе, неспецифических дерматитах. Является антидепрессантом

Я использую его для лица, наношу на ночь (мешаю каплю с легким кремом), оно не жирное, быстро впитывается, а кожа становиться мягче, цвет ровнее и отличная ароматерапия!

Иногда в прохладную погоду могу и с утра капельку масла распределить по коже лица и тогда запах преследует меня весь день))

Gerda.D рекомендует Масло СпивакЪ Жожоба Голден и Абсолют Жасмина