Опубликовано 6 Март, 2013 - 07:28

Куплена эта соль была в первую очередь из-за её обалденного аромата, перед которым я не смогла устоять, но на деле в списке её качеств кроме приятного запаха оказалось ещё масса достоинств.
  1. Во-первых, как я говорила, аромат, который наполняет ванну во время принятия душа, и, что немаловажно, сохраняется на коже ещё какое-то время.
  2. Во-вторых, я не люблю жесткие скрабы, которые царапают кожу, всё удовольствие от процедур ухода за собой они сводят на нет, эта же соль очень нежного, хоть и крупного помола — кожу не царапает, но и очищает отлично.
  3. В-третьих, это большой объем за приемлимую цену и хороший результат - кожа после применения действительно мягкая и нежная.
  4. В-четвертых, мне нравится состав, очень даже приличный.
  5. В-пятых, это секрет использования, которым со мной поделилась подруга: сначала использовать для рук пилинг-скатку (у меня тоже от Тиан Де, но когда не было, пользовалась обычным скрабом), когда ручки очистились, сполоснуть их водичкой и использовать нашу соль(небольшим количеством соли мажем ручки, одеваем целофановый пакетик, сверху заматываем теплым шарфиком), для этого просим помочь кого-нибудь, сидим 10 минут и смываем. После этого мажем ручки кремом и вуаля — ручки гораздо более нежные.
Сразу хочу сказать, что если у вас на ручках есть царапины, делать такую процедуру не стоит, соль может щипать. Мне этот способ очень нравится,делаю так раз в 2 недели, спасибо подруге). Но по прямому назначению, как соль для тела использую чаще, поэтому рекомендую)
Единственный по-моему мнению недостаток, это большое отверстие в тубе, через которое всегда вываливается большое количество скраба но это лично для меня неудобно.
Достоинства
  • Густой приятный аромат
  • Отлично ухаживает за кожей тела
Анютик-лютикрекомендует