Опубликовано 10 Август, 2015 - 14:28

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать Вам о своем знакомстве с этим сайтом (интернет-магазином). Неделю назад, прогуливаясь по Outlet Village Белая Дача, забрели мы с сестрой в магазин Самсонайт, где были скидки-скидки-скидки%%%%. Присмотрев пару чемоданов, я зашла на сайт Самсонайт более подробно посмотреть интересные предложения. Бренды Самсонайт и Американ Туристер, насколько я пониманию выпускаются "на одном заводе" (образно говоря, конечно). Т.е. бренд Американ Туристер, судя по данным сайта, принадлежит Самсонайт. ) Итак, через сайт Самсонайт я зашла на сайт Американ Туристер. Скидки сейчас есть и у того, и у другого бренда, оба бренда продаются в фирменных магазинах Самсонайт (убедилась лично). И интернет-магазин, похоже, у них также один, ибо чемоданы обоих брендов мне были готовы привезти вместе.

Итак, непосредственно по сайту.

• %%Скидки%%. На сайте размещена информация по скидкам на каждую модель. В основном информация актуальна. Но при поиске (мой личный опыт и рекомендация Вам, дорогие читатели), ищите скидки в разных категориях. Т.Е. и в разделе со скидками, и в разделах по моделям, в разных категориях, покопайтесь ). Не все модели со скидками отображаются в разделе скидок! Увы. ( Например, чемоданы, что в итоге купила я, не значатся в разделе "Скидки", хотя при выборе этой модели, открываются вариации этой модели и на них Есть скидка. )
  • Наличие в магазине. На сайте есть возможность посмотреть наличие необходимой Вам модели в розничных магазинах, это очень удобно!
  • Товары, доступные в ИМ/рознице.!!!! Обратите внимание, на сайте есть значок "выводить товары доступные только в розничных магазинах"/"не выводить товары доступные только в розничных магазинах"!!! По умолчанию, сайт показывает доступные в интернет-магазине чемоданы, если не переключить значок. Так, на примере, чемодана, что я выбрала... Изначально, не переключив этот значок, я увидела чемодан, что мне понравился, только в фиолетовом цвете, на него сначала и сделала заказ, потому что и не видела других вариантов. А переключив значок, оказалось, что еще бывает два цвета исполнения этой же модели, но они доступны ТОЛЬКО в розничных магазинах. Так что имейте ввиду. )
  • Бронирование. На сайте доступно бронирование определенной модели чемодана в розничном магазине, причем, как заверила меня менеджер ИМ, что при бронировании, цена на выбранную модель для Вас сохранится! Это, как выяснилось, важно. Так как цены меняются очень резко, на модели со скидками в том числе! Т.Е. скидка т может и останется, но сама цена с учетом скидки увеличится! Опять же убедилась на собственном опыте. Поэтому если вас заинтересовала какая-т модель, не тормозите с бронированием. )
  • Доставка. Все, что касается доставки, ес-но, уточняется у менеджеров. Я расскажу про свой опыт. Мне предложили привезти в Моск. область, Раменский район ДВА чемодана (на выбор) с бесплатной доставкой. При этом, как заверила меня меня менеджер магазина, доставка даже в случае отказа от обоих чемоданов была бы для меня абсолютно бесплатной! А в случае покупки, я б могла оплатить их даже банковской картой (очень удобно и не у всех ИМ есть такая опция). Но я так и не воспользовалась доставкой, т.к. цвета чемоданов, кот. я выбрала были ТОЛЬКО в рознице и я ездила в магазин сама.
  • Менеджеры ИМ. Не успела я нажать кнопку "Забронировать", как мне перезвонили, не прошло и минут, да минут и двух, мне кажется не прошло! Менеджеры, с кем общалась я - очень вежливые и терпеливые!!!! За Что девушкам ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!

В итоге я приобрела два чемодана со скидками. Обязательно отпишусь об опыте их использования в соответствующей категории. )

Надеюсь, мой опыт Вам будет полезен!

Удачных покупок и хороших скидок!

Ваши оценки и комментарии мне будут приятны. )

Спасибо за внимание! )

Я. )