Kroliaha аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 18:49
Достоинства: + увлажнение, +недорогая цена, запах

Люблю всякие крема и масла для тела. И вот купила себе крем-масло фирмы Superdrug.

Первое мое знакомство с шампунем этой фирмы прошло не очень удачно. Из-за этого были определенные предрассудки на счет крем-масла. Но были скидки и я на свой страх и риск купила. Выбрала для себя вишню и макадамию.

Запах у этого продукта, как по мне, очень приятный, люблю просто сидеть и нюхать его. Он не резкий и я бы не сказала что химический.

Увлажняющие свойства, которые для меня играют самую ключевую роль, оказались очень даже хорошими. После купания в хлорированной воде кожа очень сухая и не приятная на ощупь, но это средство спасает, увлажняет, кожа приятно пахнет в течении нескольких часов.

Расходуется и не очень экономично, но и не очень быстро - средне.

Я буду покупать еще, и рекомендую)

Kroliaha рекомендует Крем-масло Superdrug Body butter cherry and macadamia

• Виктория Тори аватар

Виктория Тори 14 Октябрь, 2015 - 16:14
    представила, как вкусно пахнет это масло Love

• тяжелая вишневая артиллерия, к бою!..

14.08.2016
    Moussse аватар

Как счастливая обладательница сухой кожи, плохо реагирующей на контакт с водопроводной водой, лосьоны, кремы и всяческие баттеры расходую в больших количествах. Хорошо, что современные магазины предлагают тысячу и один вариант для ухода за кожей... в основном, конечно, импортного характера.

• Замечательный увлажняющий крем, устраняющий сухость кожи! (ФОТО внутри)

23.03.2016
    nastygerund аватар

Данный крем покупаю уже не первый раз - уж очень он мне пришелся по душе! Покупаю я его в Вильнюсе в магазине "Drogas", т.к. у меня в городе такая косметика не продается. Цена крема 6 евро, иногда на скидке можно купить и за 4.

• Ничего особенного

04.06.2015
    Angelina.d аватар

Люблю ухаживать за своим лицом,руками и тело не является исключением) ,Мой крем для тела закончился и срочно надо было что-то купить, это крем-масло я нашла в магазине Watsons. Как только открываешь банку, сразу в нос бьет резкий запах вишни,в этом креме он уж очень химозный.