Среднее: 3.3 (всего голосов: 62)

valkiria83 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 13:37
Достоинства: восстанавливает, оздоравливает концы волос, экономичность использования
Недостатки: нужно уметь наносить правильно

Скажу сразу, что это чуть ли не единственное средство из овсянной серии ив роше, которое мне действительно понравилось. К остальному я осталась равнодушна. Но от этого средства в полном восторге. Понравилось оно мне не сразу, сначала я его не поняла. Подрезать ничего не подрезала, просто были реально посеченные волосы, и к концу тюбика заметила, что посеченных концов стало намного меньше. Тюбик 50мл. цена около 400руб.(да, немало) использовался в течении нескольких месяцев примерно пару раз в неделю. Размера средства с горошину хватало обработать все концы. Средство не утяжеляет волосы и после полного высыхания и расчесывания, след от его применения не заметен. После окончания тюбика, чтобы так сказать закрепить полученный результат тут же заказала второй. Не разочаровалась. Только хочу оговориться бальзам дает положительный эффект от применения, если пользоваться им постоянно, в течении нескольких месяцев.

valkiria83 рекомендует Бальзам для волос Ив Роше / Yves Rocher Восстанавливающий для Кончиков с Овсом

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28