Опубликовано 8 Май, 2015 - 19:35

Давно хотела попробовать эту сыворотку, так как мне нравится фирма Collistar: никогда не возникало проблем с их продуктами. А тут ещё и весенний авитаминоз подтолкнул в покупке спасительного средства от вялой и серой кожи.

Вот что обещает нам производитель:

Расскажу о своих впечатлениях от этой сыворотки. У меня нет морщин (вернее, есть мимические, которые я помню всю свою сознательную жизнь и с которыми с некоторых пор начала бороться), но каждое межсезонье (конец зимы-весна) кожа выглядит не очень, как я уже говорила. Поэтому стала наносить сыворотку каждый вечер под ночной крем.

Ощущения хорошие - кожа мгновенно увлажняется, становится немного более плотной, пропадает ощущение сухости и мелкие щелушения. Сыворотка впитывается минуты 2-3, после чего можно нанести ночной крем. Я наношу его совсем немного, так как и без него кожа вполне увлажнена.

Наутро не вижу в зеркале слишком сильных перемен в плане разглаживания морщин, но кожа остаётся увлажнённой и мягкой, это факт. По прошествии пары месяцев и половины флакона мои ощущения остаются такими же.

В общем, средство приятное, невызывает дискомфорта, да и эффект имеется, но чуда от него ждать не стОит - для возрастной кожи, как мне кажется, сыворотка будет не очень эффективной.

Состав у средства такой:

В принципе, все, кто пробовал коллаген, знают, как он действует и что от него ожидать. Я до этого пробовала коллагеновые тканные маски и по результату они схожи с действием сыворотки, но маски мне понравились чуть больше.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Monica Gellerрекомендует
14.05.2015
планирую покупку этой сыворотки, но наверно через годик. Пока марка очень нравится)
01.09.2018
Статья и название - вранье. Как не стыдно подписывать статью с составом, когда фото состава будет внутри так и не обнаружить.
02.09.2018
Вообще-то, на последней фотографии действительно написан состав, строчка "Ingredients"))))
02.09.2018
Мне очень стыдно))))