Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 06:25

Бальзам этот я купила в дополнение к шампуню из этой же серии в период сильнейшего выпадения волос. Не буду ходить вокруг да около, сразу к делу.

Цена на момент покупки составляла около 400 рублей.

Объём - 500 г.

Дизайн простой, но приятный глазу. Пузатенькая баночка значительного размера. Имеет грязно-белый цвет и различные надписи о содержимом, а еще изображение травяного кустика. Smile Мне попалась какая -то новая улучшенная формула, судя по написанному. Крышка обычная закручивающаяся. Она зелёная с мельчайшими блёстками. Украшена, так сказать, наклейкой. Под ней есть еще дополнительная белая крышечка. Всё мило и качественно.

Состав. Я мало в этом разбираюсь. Мне кажется, что есть полезности. Вижу какие-то экстракты не в самом конце.

Обещания производителя радуют.

Цвет средство имеет молочного шоколада.

Консистенция жидковая. Но сложностей с нанесением у меня не возникает. Распределяется по локонам хорошо. Не стекает. Расход экономный.

Запах очень странный. Меня он сначала сильно отпугнул. Потрясный букет. Smile Стоит поднять крышку и ууух... в нос ударит... Аромат Франции? Нет! Амбре жженых покрышек! Тут же суетливо присоединяется "благоухание" бражки. Разбавляет эту компашку душок дёгтя. Плюс что-то там ещё травяное. Ну это у меня такие ассоциации. Laughing out loud Но муж и сын очень ругаются, если видят эту баночку открытой, называя её вонючкой. Долго вдыхать этот запах из банки не получится при всём желании. Но оно вряд ли возникнет. А вот когда средство уже на голове я запашок почти не ощущаю. Мне он совершенно не мешает. Да и волосы после процедуры не источают его. Они пахнут нежно и приятно. Благоухают свежестью. Даже комплименты получаю по этому поводу. Вот такие чудеса и метаморфозы. Smile

Впечатления от использования.

Мои волосы на концах сухие, а на корнях жирные. Очень часто требуют очищения, не смотря на все мои ухищрения. Очень водолюбивые. Sad Бальзамчик им полюбился. Наношу я его и на корни, как указано в инструкции, и по всей длине.

Когда крем-бальзам у меня на голове я чувствую приятное тепло. Но если наношу слишком много, то кожа начинает как будто гореть. Даже голова может разболеться. Не знаю должно ли так быть или это моя личная реакция. Если пользоваться понемножку, то всё в порядке.

Смывается средство быстро. И уже в этот момент я ощущаю какими плотными стали мои волосы. И нежными. Они очень легко расчесываются, блестят. Упругие, рассыпчатые, ухоженные по внешнему виду и по ощущениям. Появляется классный объём. Шевелюра надолго остаётся чистой и свежей, что для меня удивительно. Ведь зачастую дополнительные средства, используемые после шампуня, да если еще и наношу их на корни... заставляют меня в очень скором времени мыть голову.

Крем-бальзам я рекомендую. Ведь средство хорошее. Долго думала снижать звезду за запах или нет. Хотела ставить пятёрку, но всё же четыре. Люблю, чтобы аромат был чарующим Crown и задерживался на волосах. Но может кому-то запах понравится. Smile Главное, что во время процедуры и потом на волосах он не тревожит.

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Добавляет объем
  • Легкое нанесение и смывание
  • Придает блеск волосам
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Запах
Magicgirlрекомендует
10.04.2016
Вот это аромат! Рассмешили Big smile Я прям представила всю эту композицию... бррр)))
10.04.2016
Хорошо, хоть волосы потом не воняют пахнут жженными покрышками! Да, запашок могу себе представить... Sick
10.04.2016
какие волосы красивые с ним, можно запах и потерпеть!)
жаль, что "аромат" такой... А эффект хороший, попробовать хочется
10.04.2016
Бальзам напоминает какао-массу на вид.
Хорошая штука.
10.04.2016
Интересно описали аромат..хороший бальзам..вы написали, что греет, может в составе есть перец..
Хорошо, что на волосах этот чудо-аромат не задерживается!))
10.04.2016
Вы правильно поставили оценку!
Волосы однако очень красивые и блестящие Smile
Как прекрасно у Вас выглядят волосы Love
10.04.2016
Боже, какие шикарные кудри и блеск волос!!! Love Так и хочется их потрогать! Мои так сильно пушатся от природы, что такой гладкости и эффекта увлажненности ничем не добиться...
10.04.2016
Какая у него интересная консистенция и цвет, по фото кажется почему-то, что он должен пахнуть какао)))
10.04.2016
Цвет у бальзама ну очень шоколадный, а вот аромат подкачал, зато действие оказалось на высоте. Smile
Красивый эффект какой Love
Потрясающий цвет! Smile
вот и я к вам с приветом))) интересно стало этот аромат нюхнуть Wink Big smile
10.04.2016
Странно, у меня такая же маска, но консистенция густющая, если маску перевернуть вверх дном - она даже не шелохнется:) и запах очень сильный, потом можно парфюмом не пользоваться, т.к.запах от волос его перебивает. По поводу ощущений от использования - тут полное совпадение, волосы очень ухоженные. Чередую его с имбирной маской от Тиандэ. Волосы реально растут. Никогда отзывы не пишу, только читаю, но похоже скоро и я созрею:)
10.04.2016
какая необычный цвет у него, никогда таких бальзамов не видела Big smile а результат хороший, волосы красиво блестят
10.04.2016
Какие у вас красивые волосы Smile
Результат отличный!
красивый у Вас цвет волос Smile
10.04.2016
На вид бальзам похож на шоколадную массу))
Волосы у вас очень красивые, такие блестящие))
10.04.2016
Выглядит привлекательно)) Я хотела бы такую попробовать, эх, а запахами меня уже не смутишь))
10.04.2016
Никогда не было маски такого цвета Smile
10.04.2016
консистенция как растопленный шоколад Love волосы чудесные))
10.04.2016
Очень необычный цвет для бальзама! Волосы такие блестящие!
Какой блеск! Love Ради такого эффекта я бы потерпела ароматец Big smile
10.04.2016
Классный какой результат, а на вид такой шоколадненький! Smile
10.04.2016
консистенция прям топленый шоколад )))
Big smile Ну и аромат Big smile
Хотя консистенция похожа на шоколадную помадку Shy
10.04.2016
Красивые волосы после бальзама Love Тоже люблю вкусные ароматы, а в последнее время попадаются не очень Big smile
цвет необычный Big smile
10.04.2016
запах можно потерпеть ради эффективности)
10.04.2016
Бальзам напоминает какой-то десерт Big smile Результат хороший, жаль с ароматом беда)
10.04.2016
Я тоже очень люблю приятные ароматы у средств Big smile Эффект мне понравился, волосы выглядят очень ухоженными Smile
10.04.2016
Да, плохо когда средства для волос такие "не ароматные", но главное что он действует)
10.04.2016
волосы отлично выглядят, но запах Big smile
10.04.2016
Волосы невероятно красивые, так что ради такого эффекта и плотных волос можно потерпеть такой букет аромата со жжеными покрышками Laughing out loud
Люблю разогревающие маски, но вот столкнутся с неприятным запахом не очень хочется, все таки средства для волос для меня лично должны приятно пахнуть Smile
10.04.2016
Аромат очень странный для подобного средства Laughing out loud
Описание аромата маски интересное Laughing out loud Волосы великолепные Wink
Ещё 14 комментариев